Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Конвертер D-LinK DMC-805G
  • Конвертер D-LinK DMC-805G
  • Конвертер D-LinK DMC-805G

Конвертер D-LinK DMC-805G

Артикул для заказа: 16032
В наличии

1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

Цена: 3 853, 00 руб.

Описание D-LinK DMC-805G

Медиаконвертер DMC-805G от компании D-Link Медиаконвертер DMC-805G от компании D-Link Медиаконвертер DMC-805G от компании D-Link Медиаконвертер DMC-805G от компании D-Link Медиаконвертер DMC-805G от компании D-Link
Технические характеристики D-LinK DMC-805G
Рабочая температура 0 ~ 40°C
Купить Конвертер D-LinK DMC-805G

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

3853.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DMC-805G
Конвертер Tp-link MC112CS
Tp-link
Конвертер D-LinK DMC-300SC
D-LinK
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4010PKIT AV600
Tp-link

Конвертер Tp-link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Конвертер D-LinK DMC-300SC FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4010PKIT AV600 1x10/100 LAN. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

3 907, 00руб.
3 946, 00руб.
4 098, 00руб.