Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Модули

Изображение не доступно
Изображение не доступно
Изображение не доступно

для IP-АТС на 100 пользователей и 30 вызововD30

для новой линейки станций Yeastar S-серии (S-100 и S-300). Необходима для установки и монтажа модулей расширений Yeastar S2, O2, B2, SO, GSM и UMTS.EX08

с 2-мя портами FXS для подключения 2-х аналоговых телефонов.S2

18 518,00 руб.
4 582,00 руб.
5 114,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Изображение не доступно
Изображение не доступно
Изображение не доступно

для установки в слот AAP (Single Space) - цвет черный: 2 разъема-переходника с USB A (Розетка) на USB B (Розетка) (Part Number: 70-382-11)

на 2 FXO-портаO2

Single Mode, LC, 20 км, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D(I) (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm) (упаковка ОЕМ)S-3553LC20D

5 756,00 руб.
5 114,00 руб.
4 953,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования D-LinK DGS-6600-FAN
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования D-LinK DGS-6600-8XG
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования D-LinK DGS-6600-48S

вентилятора для DGS-6604 PROJ. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604 PROJ. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 48 портами 100/1000 SFP для серии DGS-6600 PROJ. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

28 403,00 руб.
522 043,00 руб.
340 462,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 5  | След.  »
Лидеры продаж

Набор кронштейнов для громкоговорителей APART MASKLW Набор из 2-х L-образных кронштейнов для громкоговорителей MASK4 и MASK6. Цвет: белый

Проектор Sanyo PLC-XU350 3500 ANSI lm 1024x768, Вертикальная коррекция трапеции ±30°, ZOOM 1,6. Контрастность 500:1. Разъемы: Y-Pb/Cb-Pr/Cr, композитный, S-Video, D-Sub15 (VGA), стерео аудио, RS232, USB, RJ45. Пульт ДУ. Уровень шума: 29дБ. Вес 2,6 кг. Сумка в комплекте.

Настенный короб для монтажа регулятора громкости APART E-MODON Настенный короб для монтажа регулятора громкости или селектора программ серии EURO

1 879, 00руб.
84 619, 00руб.
804, 00руб.