Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров D-LinK
Коммутатор D-LinK DGS-1500-28
Точка доступа D-LinK DAP-2310
Медиаконвертер оптический одномодовый D-LinK DMC-530SC

сетевой гигибитный управляемый 24 портовый; 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с; 4 порта SFP; 100-240 АС; -5…+50°C; 440х210х44 мм.

Точка доступа 1 порт 10/100/1000BASE-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n 300 Mbps, web-интерфейс управления

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.

23 364,00 руб.
2 197,00 руб.
6 375,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-3620-52P
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-3620-28PC
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-3610-50P

Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE

Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE

Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения

491 949,00 руб.
220 361,00 руб.
188 891,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-3120-48PC
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-3120-24PC
Коммутатор с питанием по PoE D-LinK DGS-1210-10P

Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE

Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE

Коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE. Максимальная суммарная мощность РоЕ 78 Вт.

148 097,00 руб.
89 212,00 руб.
13 777,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 50  | След.  »
Лидеры продаж

Настенный короб для монтажа регулятора громкости APART E-MODON Настенный короб для монтажа регулятора громкости или селектора программ серии EURO

Подставка для брошюр 2x3 SUDA4V Decor, A4, вертикальная, 3.4 кг

встраиваемый громкоговоритель APART CM608 Двухполосный, встраиваемый громкоговоритель. 60 Вт/8 Ом. Круглый. Цвет: белый

791, 00руб.
7 699, 00руб.
3 420, 00руб.