Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Каталог товаров OSNOVO
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Медиаконвертер оптический OSNOVO OMC-1000-11HX/W

оптический, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема LC, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx1310/Rx1550, 0…+70°С, 13.7x8.5x55.35 мм.

оптический, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема LC, расстояние передачи - до 20 км, рабочая длина волны,нм - Tx1550/Rx1310, 0…+70°С, 13.7x8.5x55.35 мм.

Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x GE 10/100/1000 Base-Tс PoE до 30 Вт , 1 x GE SFP 1000 Base-X . Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств; AC195-265В 36 Вт ; -40…+50°С; 300x230x111 мм.

2 154,00 руб.
2 154,00 руб.
23 262,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Медиаконвертер оптический OSNOVO OMC-100-21S5b
Инжектор PoE OSNOVO Midspan-1/650G
Инжектор PoE OSNOVO Midspan-1/650GA

Fast Ethernet, 2 медных порта RJ4510/100Base-T IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x , 1 оптический порт SC, tx1550нм/rx1310 нм 100Base-FX; дальность передачи по оптической линии до 20 км одномод, одно волокно WDM мультиплексирование; автоопределение MDI/MDI-X, режимы работы: дуплекс/полудуплекс, в комплекте: БП DC 5В/1A;0…+60°С; 70x25x93 мм.

Gigabit Ethernet, мощностью на порт до 65 Вт, совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at/bt; напряжение PoE - 55 В конт. 1,2,4,5+ , 3,6,7,8- ; порты: вх. - 1 x RJ45 10/100/1000 Base-T, вых. 1 x RJ45 10/100/1000 Base-T; встроенная грозозащита 3кВ;AC100-240 В; -10...+65°С; 60x40x120 мм.

Gigabit Ethernet, мощностью на порт до 65 Вт, совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at/bt; напряжение PoE - 52 В конт. 1,2,4,5+ , 3,6,7,8- ; порты: вх. - 1 x RJ45 10/100/1000 Base-T, вых. 1 x RJ45 10/100/1000 Base-T; встроенная грозозащита 3кВ;AC100-240 В; -10...+65°С; 60x40x120 мм.

4 571,00 руб.
4 657,00 руб.
2 810,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Сплиттер PoE OSNOVO PoE Splitter/G2
Удлинитель Ethernet OSNOVO TR-IP1(800m)
Удлинитель Ethernet OSNOVO E-IP1(800m)

с функцией выбора напряжения на 5/9/12/18 В. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ4510/100/1000 Base-T, IEEE 802.3af/at , вых. - RJ4510/100/1000 Base-T /штекер DC5В3А , 9В2,5A , 12В2A , 18В1,6A . Переключатель выходного напряжения; 0 ... +40°C; 73x30x78 мм.

до 800 м. Для подключения необходимо 2 устройства . Скорость передачи - 100 мбит/c - 500м , 10 мбит/c - 800м5. Разъемы: DC2.1х5мм, 2xRJ4510/100 Base-T; SLAN . Встроенная грозозащита 10kV.БП DC12В1Aв комплекте;-40...+80 °C; 90х23х69 мм.

до 800 м. Промежуточное устройство . Устанавливается между двумя TR-IP1800 ми дополнительно увеличивает расстояние передачи на 800 м Скорость 10 мбит/cили 500м скорость 100 мбит/c . Разъемы: DC2.1х5 мм, 2xRJ4510/100 Base-T, SLAN . Встроенная грозозащита 10kV; БП DC12V,1A в комплекте; -40...+80°C; 90х23х69 мм.

3 154,00 руб.
5 954,00 руб.
7 718,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 24  | След.  »
Лидеры продаж

Ветрозащита Audac MWS800/S для микрофона CMX826, снижающая шумы от дыхания и ветра.

Комплект акустических систем Audac LX503MK2/B (активная + пассивная) трехполосных 5'', 2х40 Вт. 80 Гц-20 кГц. Чувств. 88 дБ. Вх: 1х miniJack 3,5 мм, 1x(2xRCA), 1х(2x клем.блок, бал.). Режим: моно/стерео. Габаритные размеры: 178x240x193 мм. Кронштейн. Цвет черный.

Экран на штативе Lumien LEV-100103 Eco View 200x200 см Matte White с возможностью настенного крепления (Part Number: a26_LEV-100103)

809, 00руб.
23 165, 00руб.
5 818, 00руб.