Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Активное сетевое оборудование

Модуль расширения/SFP+ 10GbE ATEN 2A-141G
Модуль расширения/SFP+ 10GbE ATEN 2A-142G
Коммутатор с питанием по PoE RVi RVi-2NSI04F-2H

для коммутаторов ATEN ES0152; ES0152P, 1000 Base-LX/850nm Multi-Mode/LC, (до 300м;комплект 2шт;совместим с SFF-8431 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM))

для коммутаторов ATEN ES0152; ES0152P, 1000 Base-LX10/1310nm Single-Mode/LC, (до 10км; комплект 2 шт; совместим с SFF-8431 MSA Digital Diagnostic Monitor (DDM))

сетевой с РоЕ 6 портовый неуправляемый, гигабитный; 4хRJ45 10Base-T/100Base-TX PoE, 1хRJ45 10Base-T/100Base-TX Ethernet, 1х1000BaseSX/LX SFP порт; бюджет PoE 60Вт, максимальная мощность на порт 30Вт;поддержка режима передачи до 250 м, таблица MAC адресов на 2000 записей; пропускная способность 4.8Гб/с; БП в комплекте DC 48-57 В, 1.11 A; -40°C...+75°C; 163х110х46.5 мм.

19 476,00 руб.
29 755,00 руб.
Звоните.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Система мониторинга Camkeeper Max
Система мониторинга Camkeeper Pro
Система мониторинга Camkeeper Line

Устройство мониторинга состояния сетевых устройств по SNMP, RTSP, HTTP, HTTPS, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, TLS, JSON RPC, SQL протоколам. Поддерживает до 500 IP-устройств в локальной сети с возможностью анализа состояния окружающей среды. Встроенные датчики позволяют эффективно мониторить состояние окружающей среды в месте расположения устройства на предмет задымленности, температуры и влажности. Резервный канал связи через интернет SIM карта . Возможность подключения внешней антенны в случае слабого сигнала SMA . Оповещения об инцидентах посредством e-mail и SMS, чат бота Telegram. Визуальное отображения плана объекта заказчика с отображением наблюдаемого оборудования. Загружено более 80 готовых шаблонов мониторинга для большинства сетевых устройств. 1хRJ-45; DC 12В/3А, 184х127х44 мм.

Устройство мониторинга состояния сетевых устройств по SNMP, RTSP, HTTP, HTTPS, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, TLS, JSON RPC, SQL протоколам. Поддерживает до 100 IP-устройств в локальной сети с возможностью анализа состояния окружающей среды. Встроенные датчики позволяют эффективно мониторить состояние окружающей среды в месте расположения устройства на предмет задымленности, температуры и влажности. Резервный канал связи через интернет SIM карта . Возможность подключения внешней антенны в случае слабого сигнала SMA . Оповещения об инцидентах посредством e-mail и SMS, чат бота Telegram. Визуальное отображения плана объекта заказчика с отображением наблюдаемого оборудования. Загружено более 80 готовых шаблонов мониторинга для большинства сетевых устройств. 1хRJ-45; DC 12В/3А, 184х127х44 мм.

Устройство мониторинга состояния сетевых устройств по SNMP, RTSP, HTTP, HTTPS, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, TLS, JSON RPC, SQL протоколам. Поддерживает до 50-ти IP-устройств в локальной сети с возможностью анализа состояния окружающей среды. Встроенные датчики позволяют эффективно мониторить состояние окружающей среды в месте расположения устройства на предмет задымленности, температуры и влажности. Резервный канал связи через интернет SIM карта . Возможность подключения внешней антенны в случае слабого сигнала SMA . Оповещения об инцидентах посредством e-mail и SMS, чат бота Telegram. Визуальное отображения плана объекта заказчика с отображением наблюдаемого оборудования. Загружено более 80 готовых шаблонов мониторинга для большинства сетевых устройств. 1хRJ-45; DC 12В/3А, 184х127х44 мм.

107 000,00 руб.
84 000,00 руб.
69 000,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
SFP-модуль NSGate SF-W04/A (NK3115-40)
SFP-модуль NSGate SF-W02/B (NC5515-20)
SFP-модуль NSGate SF-W02/A (NC3115-20)

одноволоконный: 1310/ 1550нм, SM, LC, 40 км.

одноволоконный: 1550/ 1310нм, SM, SC, 20 км.

одноволоконный: 1310/ 1550нм, SM, SC, 20 км.

1 190,00 руб.
935,00 руб.
935,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 138  | След.  »
Лидеры продаж

Акустические система Audac CELO5 HIGH-END - 5"/50Вт/8Ом/Масса: 1 кг/ Диаметр установочного отверстия: 155 мм/Габаритные размеры (диаметр x глубина): 175 x 98 мм

ИК пульт APART PCD-REM ИК пульт дистанционного управления для PC1000R и PCR3000R

тюнер APART PR4000R Профессиональный, четырехканальный 19" AM/FM RDS тюнер. Рэковое исполнение, 1U

15 870, 00руб.
3 206, 00руб.
42 462, 00руб.