Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Оптические панели

Гильза защитная CABEUS КДЗС-60 (7136c)
Гильза защитная CABEUS КДЗС-40 (7311c)
Гильза защитная Hyperline FO-FFSPS-40

комплект деталей для защиты места сварки 60 мм

комплект деталей для защиты места сварки 40 мм

Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС 40 мм

4,00 руб.
4,00 руб.
4,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL

SM 9/125 OS2 , ST/UPC, 1 м, LSZH.

SM 9/125 OS2 , SC/UPC, 2 м, LSZH.

SM 9/125 OS2 , SC/UPC, 1.5 м, LSZH.

109,00 руб.
166,00 руб.
109,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL

SM 9/125 OS2 , SC/APC, 1 м, LSZH.

SM 9/125 OS2 , LC/APC, 1 м, LSZH.

SM 9/125 OS2 , FC/UPC, 1 м, LSZH.

109,00 руб.
109,00 руб.
109,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 16  | След.  »
Лидеры продаж

Врезная проводная панель удаленного управления APART ACPR для SDQ5PIR. Цвет: серый металлик

Настенный громкоговоритель APART MASK2-W Широкополосный, настенный громкоговоритель. 50 Вт/8 Ом. Цвет: белый

Ветрозащита Audac MWS215/B ветрозащита для микрофона CMX215, снижающая шумы от дыхания и ветра.

7 155, 00руб.
7 886, 00руб.
653, 00руб.