Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Оптические панели

Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY

1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC24 двойных LC/UPC адаптера , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассеты с крышкой, гильзы

1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC24 одинарных SC/UPC адаптера , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

6 260,00 руб.
809,00 руб.
3 280,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY

1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC12 двойных LC/UPC адаптеров , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1U, до 24 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный

1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC24 одинарных FC/UPC адаптеров , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

3 639,00 руб.
809,00 руб.
3 758,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY

1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC16 одинарных SC/UPC адаптеров , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC8 двойных LC/UPC адаптеров , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC16 одинарных FC/UPC адаптеров , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки

2 538,00 руб.
2 775,00 руб.
2 856,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 9  | След.  »
Лидеры продаж

Мультимедиа-проектор Epson EB-Z8000WU 3 LCD, 6000 ANSI Lm, WUXGA (1920х1200), 5000:1, 2 лампы, Lens Shift, HDMI, VGA, DVI, Composite, S-Video, RJ45, RS232, 22 кг

Экран с электроприводом SAKURA Cinema S'OK SCPSM-370x208FG 16:9 167' Pro настенно-потолочный, моторизованный, 370x208см, фибергласс, белый корпус

Восстановитель видео Kramer VM-37 3 канальное устройство восстановления видеосигнала-синхронизации, постоянной составляющей, усилитель для CV или иных видео / VGA форматов, разрешение проблем с постоянным смещением, 430 МГц.

399 226, 00руб.
49 188, 00руб.
9 561, 00руб.