Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Оптические панели

Шкаф монтажный без нагревателя на DIN-рейку NSGate NSB-3860F2 (B386H0F2)
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY

с оптическим кроссом 8хFC гильзы+пигтейлы , DIN-рейка; гермоввод; Автомат 10A; клеммы проходные, настенное крепление 4 шт в комплекте, патчкорд FC/LCSC -SMMM2шт, 380x600x210 мм.

Оптический кросс NIKOMAX 19, 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс NIKOMAX 19, 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

16 794,00 руб.
5 409,00 руб.
5 366,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Бокс оптический 19" Hyperline FO-19BOX-24SC
Адаптер NIKOMAX NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX NMF-OA2MM-SCU-SCU-2

Бокс оптический 19 на 12 портов SC, duplexсо сплайс-пластиной и КДЗС,без пигтейлов и проходных адаптеров.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

8 322,00 руб.
172,00 руб.
104,00 руб.
Под заказ
В наличии
Под заказ
Адаптер NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер NIKOMAX NMF-OA2SM-SCU-SCU-2

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

52,00 руб.
172,00 руб.
104,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Стр. 1 из 5  | След.  »
Лидеры продаж

Комплект громкоговорителей APART SDQ5P-W Комплект двухполосных активных громкоговорителей, 2х30 Вт. Цвет: белый

Экран настенный с электроприводом Digis DSEM-161802 Electra формат 16:9 (180*180), рабочая поверхность 98*172 MW

Усилитель-распределитель Kramer VP-300K 1 - 3 VGA/XGA, с открытым входом, установка ID bit, выбор типа синхронизации (аналоговая / ТТЛ) 425 МГц

15 790, 00руб.
9 752, 00руб.
13 493, 00руб.