Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Каталог товаров Форт-Телеком
Коммутатор Форт-Телеком TFortis SWU-16T
SFP-модуль Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль оптический до 10км
Сетевой коммутатор Форт-Телеком Tfortis PSW-2G+ Ex

Коммутатор; 12 портов SFP 1000Base-X 4 порта RJ-45 10/100/1000Base-T. Сертифицирован по Постановлению Правительства РФ №969 о транспортной безопасности. К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям звезда, линия и кольцо. К медным портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19 1U.

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 10 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены

Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ+; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE 802.3af/at 160 Вт, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 200 Вт; 187...246 АС; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 32 КЗДС, Планка для адаптеров SC Duplex LC на 8 мест.

94 850,00 руб.
15 330,00 руб.
195 050,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Медиаконвертер оптический Форт-Телеком Tfortis FC-2
Медиаконвертер оптический Форт-Телеком Tfortis PSW-11
Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль оптический

Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт; -40...+70°C; 34х105х100 мм. Крепление на DIN рейку.

Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт IEEE 802.3af; IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55...+50°C; 160х160х90 мм.

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ -13...-7/-24 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.

7 400,00 руб.
21 900,00 руб.
11 340,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль медный
Блок интеграции с системами охраны периметра Форт-Телеком Tfortis TELEPORT-2
Блок интеграции с охранными системами Форт-Телеком Tfortis TELEPORT-1

SFP-Модуль RG-45 индустриальный; 1000Base-T 1.25Gb/s; Питание 3.3В; -40 ...+85 С. Возможность горячей замены.

Блок релейный; Уличное исполнение IP66; 10/100Base-Tx RJ-45.; RS-485.; Входы - 5 шт.; Выходы - 1 шт.; Питание для внешних устройств 24В, 5Вт.

Блок интеграции; Крепление на DIN-рейку; 10/100Base-Tx RJ-45; RS-485; Входы - 3 шт.; Выходы - 9 шт.

10 290,00 руб.
26 800,00 руб.
15 800,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Мультимедиа проектор Sanyo PLC-XD2600 2600 ANSI lm 1024x768, Вертикальная/горизонтальная коррекция трапеции +-30/20, zoom 1,2. Функция Color-Board mode, быстрое включение. 0,7 Вт в режиме Stand-by. Контрастность 500:1. Разъемы: VGA, композитный, стерео аудио, RS232, RJ45 (LAN), выход на монитор

Универсальный двухканальный входной конвертер сигнала APART BuzzStop-MKIII с изолирующим трансформатором для предупреждения фонов электрической сети. Конвертируют любые входные сигналы в выход линейного уровня

Настенная панель и контроллер управления Audac DW3018/B для R2 и M2 45х45 стандарт, цвет черный

41 420, 00руб.
6 584, 00руб.
13 530, 00руб.