Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Форт-Телеком
Коммутатор Форт-Телеком TFortis SWU-16T
SFP-модуль Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль оптический до 10км
Сетевой коммутатор Форт-Телеком Tfortis PSW-2G+ Ex

Коммутатор; 12 портов SFP 1000Base-X 4 порта RJ-45 10/100/1000Base-T. Сертифицирован по Постановлению Правительства РФ №969 о транспортной безопасности. К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям звезда, линия и кольцо. К медным портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19 1U.

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 10 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены

Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ+; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE 802.3af/at 160 Вт, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 200 Вт; 187...246 АС; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 32 КЗДС, Планка для адаптеров SC Duplex LC на 8 мест.

85 151,00 руб.
8 657,00 руб.
213 492,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кронштейн Форт-Телеком TFortis-2
Кронштейн Форт-Телеком TFortis-3
Медиаконвертер оптический Форт-Телеком Tfortis FC-2

Универсальный кронштейн на опору под бандажную ленту; Металл; 186х188х88 мм.

Универсальный кронштейн на опору под бандажную ленту; Металл; 260х250х120 мм.

Медиаконвертер оптический гигабитный; Поддержка SFP модулей 1.25 Гбит/с и 155 Мбит/с; 9-27 DC, 2 Вт; -40...+70°C; 34х105х100 мм. Крепление на DIN рейку.

3 261,00 руб.
4 492,00 руб.
5 845,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Медиаконвертер оптический Форт-Телеком Tfortis PSW-11
Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль оптический
Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль медный

Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 1 порт 100/1000Base-X SFP; 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт IEEE 802.3af; IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -55...+50°C; 160х160х90 мм.

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ -13...-7/-24 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.

SFP-Модуль RG-45 индустриальный; 1000Base-T 1.25Gb/s; Питание 3.3В; -40 ...+85 С. Возможность горячей замены.

18 274,00 руб.
6 460,00 руб.
5 943,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 5  | След.  »
Лидеры продаж

Внешний блок питания Audac PSD241 40Вт при 24В/1.67А. Вх: 1xКлем. блок 100-240В. Габариты: 100x50x33мм

Коммутатор Kramer VS-602xl Расширяемая матрица с переключением в интервале КГИ для видео и балансного стерео аудио, проходные выходы, управление с передней панели и по RS-232 / RS-485, вход внешней синхронизации, 300 МГц.

Приёмник Kramer 706xl Двухканальный линейный приемник Kramer композитного видеосигнала из витой пары (CAT5) с проходным входом, с регулировкой уровня сигнала и АЧХ, диапазон приема до 1000м, 108MHz (Part Number: 71-0003090)

3 434, 00руб.
94 900, 00руб.
19 323, 00руб.