Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Opticis
Цифровой IP-проигрыватель (AV-декодер) Opticis MPDS-100
Удлинитель интерфейса DisplayPort 1.2 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю Opticis DPFX-300-TR
Удлинитель интерфейса HDMI 2.0 4096x2160/60, 3D c CEC, EDID и HDCP 2.2 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю Opticis HDFX-500-TR

Цифровой IP-проигрыватель (AV-декодер), выходы HDMI, USB, стереоаудио (miniJack 3,5 мм), разрешения 1080p с HDCP. Управление по IP, RS-232, специальное ПО, 99 пресетов.

Полоса пропускания 600 МГц, Максимальное разрешение 4K/60, Удлинение по оптоволокну до 200 м, Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд LC-LC, одномодовое оптоволокно класса OM3 (50/125 мкм) или лучше

Полоса пропускания 600 МГц, Максимальное разрешение 4K/60, Удлинение по оптоволокну до 200 м, Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд LC-LC, одномодовое оптоволокно класса OM3

43 171,00 руб.
170 264,00 руб.
119 683,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Контроллер видеостены Opticis IPVDS-700-E
Контроллер видеостены Opticis IPVDS-700-D
Блок питания Opticis BR-400-PS(MD)

от 1х256 до 16х16 (256 дисплеев), передатчик сигналов HDMI 1.4 разрешением до 3840x2160/30 (при YUV 4:4:4) или 3840x2160/60 (при YUV 4:2:0) с HDCP 1.4/2.2 и EDID, USB 2.0, ИК и RS-232 в IP-сеть 100/1000Base-T

от 1х256 до 16х16 (256 дисплеев), приемник сигналов HDMI 1.4 разрешением до 3840x2160/30 (при YUV 4:4:4) или 3840x2160/60 (при YUV 4:2:0) с HDCP 1.4/2.2 и EDID, USB 2.0, ИК и RS-232 из IP-сети 100/1000Base-T

для модуля группового монтажа BR-400 на 8 устройств для использования с медицинским оборудованием

62 477,00 руб.
55 353,00 руб.
9 475,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Блок питания Opticis BR-400-PS(IT)
Приемопередающий модуль Opticis DX-2
Приемопередающий модуль Opticis DX-1

для модуля группового монтажа BR-400 на 8 устройств

сигналов RS-232 или RS-422 по одному оптоволокну, 1510 нм/1310 нм.

сигналов RS-232 или RS-422 по одному оптоволокну, 1310 нм/1510 нм.

7 124,00 руб.
117 617,00 руб.
117 617,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 12  | След.  »
Лидеры продаж

встраиваемый громкоговоритель APART CM608-BL Двухполосный, встраиваемый громкоговоритель. 60 Вт/8 Ом. Круглый. Цвет: черный

Инфракрасный пульт Kramer RC-IR1 дистанционного управления

встраиваемый громкоговоритель APART CMS20T Двухполосный, встраиваемый громкоговоритель. 20 Вт/100В или 60 Вт/16 Ом. Квадратный. Цвет: белый

4 053, 00руб.
8 830, 00руб.
6 289, 00руб.