Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров ComOnyx
SFP-модуль ComOnyx CO-PSFP-RJ45-P508
Индустриальный оптический трансивер SFP WDM ComOnyx CO-PSFP-LC1G/20-P507
Индустриальный оптический трансивер SFP WDM ComOnyx CO-PSFP-LC1G/20-P506

преобразования SFP слота в RJ45разъем, скорость передачи данных 1Гб/с, 0...+70°C, поддержка DDM.

разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.

разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.

2 695,00 руб.
1 506,00 руб.
1 506,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Медиа конвертер гигабитный ComOnyx CO-SW1GF
Гигабитный PoE Инжектор ComOnyx CO-WF-POE01
Сплиттер PoE ComOnyx CO-PS-B25-1G-P301

1xRJ45 10/100/1000 Base-TX;1хSFP 10/100/1000 Base-FX; DC 12В; 6 Вт; IP20; 0...+55°C;140х95x30 мм.

Возможно удлинение линии Ethernet на дополнительные 100 метров. AC 220 В; 0...+40°C; 95x53x35 мм.

УправлениеDIP-переключателями для изменения питающего напряжения DC 5/12В. Возможно удлинение линии Ethernet на дополнительные 100 метров. Питание от линии РоЕ. IP20; 0...+55°C;80x76x25 мм.

1 991,00 руб.
1 304,00 руб.
1 640,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Промышленный гигабитный PoE Инжектор ComOnyx CO-PJ-1G60-P205
Гигабитный PoE Инжектор ComOnyx CO-PJ-1G30-P203
Уличный гигабитный PoE Инжектор ComOnyx CO-PJ-1G15-P204

Возможно удлинение линии Ethernet на дополнительные 100 метров. крепление на DIN-рейку. DC 45-56В; IP30; -40...+55°C; 103x32x86 мм.

Возможно удлинение линии Ethernet на дополнительные 100 метров. AC 220 В; 0...+55°C; 118x60x38 мм.

Возможно удлинение линии Ethernet на дополнительные 100 метров. AC 220 В; -40...+55°C; 175x80x70 мм.

4 941,00 руб.
2 210,00 руб.
2 442,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 7  | След.  »
Лидеры продаж

Линейный усилитель Kramer VP-2l высококачественный усилитель-распределитель для компьютерных графических сигналов VGA-UXGA

Экран на штативе Lumien LMV-100105 Master View 244x244 см Matte White FiberGlass, черн. кайма по периметру, устойчивый штатив (Part Number: a26_LMV-100105)

Настенно-потолочный рулонный (моторизованный) экран Cinema Motoscreen SAKURA SCPSM-360X270 177', 4:3, размер 372*282 см, диагональ 450/177", рабочая область 360*270 см, полотно белое матовое отражающее, кайма 6 см, корпус: белый

15 260, 00руб.
13 861, 00руб.
37 388, 00руб.