Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Huawei
Точка доступа Huawei B310s-22
Модем GPRS / 4G Huawei 51071DPH
Антенна для беспроводного оборудования Huawei DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2XCRC9

WHITE WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

e5330Bs-2 внешний 2G/3G, белый. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

многодиапазонная. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

4 699,00 руб.
2 175,00 руб.
825,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
Маршрутизатор Huawei WS331c
Коммутатор Huawei S1720-28GFR-4TP

Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

OT98010546 24PORT GE 2SFP/2DP. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

22 818,00 руб.
1 053,00 руб.
22 755,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
Планшетный компьютер Huawei 53019448
Планшетный компьютер Huawei 53018522

24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad M3 LITE 8" 32GB CPN-L09 GOLD. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad T3 LTE 10" 16GB AGS-L09 GREY. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

25 756,00 руб.
15 363,00 руб.
10 536,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Рамка Kramer T1AF-26 для TBUS-1A под 2 сетевые розетки и 6 модулей

Доска белая магнитно-маркерная 2x3 TSA129P3 120x90, керамическая поверхность, алюминиевая рамка ALU23

Усилитель-распределитель Kramer VM-30AVB 1:3 видео- и звуковых сигналов, 430 МГц

6 257, 00руб.
9 626, 00руб.
9 648, 00руб.