Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Huawei
Точка доступа Huawei B310s-22
Модем GPRS / 4G Huawei 51071DPH
Антенна для беспроводного оборудования Huawei DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2XCRC9

WHITE WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

e5330Bs-2 внешний 2G/3G, белый. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

многодиапазонная. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

4 907,00 руб.
1 985,00 руб.
800,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
Маршрутизатор Huawei WS331c
Коммутатор Huawei S1720-28GFR-4TP

Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

OT98010546 24PORT GE 2SFP/2DP. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

22 503,00 руб.
1 038,00 руб.
22 441,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
Планшетный компьютер Huawei 53019448
Планшетный компьютер Huawei 53018522

24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad M3 LITE 8" 32GB CPN-L09 GOLD. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad T3 LTE 10" 16GB AGS-L09 GREY. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

25 401,00 руб.
15 309,00 руб.
11 094,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Матричный коммутатор 16x16 композитного видеосигнала и балансного стереофонического аудиосигнала Kramer VS-162AV 16x16 видео- и звуковых симметричных стереосигналов с коммутацией в интервале кадрового гасящего импульса, 90 МГц

Экран настенно потолочный Digis DSOC-1102 Optimal-C формат 1:1 (180*180) MW

Настенный, регулятор громкости APART E-VOL20 11-ти позиционный трансформаторный регулятор громкости серии EURO. 20 Вт/100В.Цвет: белый

96 696, 00руб.
2 823, 00руб.
1 515, 00руб.