Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Huawei
Точка доступа Huawei B310s-22
Модем GPRS / 4G Huawei 51071DPH
Антенна для беспроводного оборудования Huawei DS-4G30-150RG174SMAMM3M+2XCRC9

WHITE WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

e5330Bs-2 внешний 2G/3G, белый. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

многодиапазонная. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

4 810,00 руб.
2 279,00 руб.
768,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
Маршрутизатор Huawei WS331c
Коммутатор Huawei S1720-28GFR-4TP

Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

802.11n 300Mbps; встроенный блок питания; 2xSSID. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

OT98010546 24PORT GE 2SFP/2DP. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

23 762,00 руб.
1 096,00 руб.
23 697,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Коммутатор Huawei S5720S-28P-LI-AC
Планшетный компьютер Huawei 53019448
Планшетный компьютер Huawei 53018522

24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad M3 LITE 8" 32GB CPN-L09 GOLD. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

MediaPad T3 LTE 10" 16GB AGS-L09 GREY. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

26 822,00 руб.
15 676,00 руб.
11 139,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Full HD 3D-проектор для домашнего кинотеатра Epson EH-TW5650 LCD, разрешение 1920x1080, световой поток 2500 люмен, контрастность 60000:1, соотношение сторон 16:9, лампа 200 Вт, срок службы лампы 4500/7500 ч (станд./эко), уровень шума 27 дБ, вес 3.5 кг (V11H852040)

Доска магнитно-маркерная 2x3 TS34/C 40x30, деревянная рама, 0,56 кг

4-х портовый репитер / концентратор Kramer VS-4FW Firewire, до 400 Мбит/с

59 307, 00руб.
683, 00руб.
5 016, 00руб.