Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Компоненты СКС

Кабель-соединитель патч-корд ATEN 2L-4120-GR
Патч-панель 19" CABEUS PL-50-TEL-Dual (7003c)
Патч-панель 19" CABEUS PL-25-TEL-Toolless(7990c)

RJ45 Кат6/Cat6, UTP 4 пары, опрессованный, 20 метр., серый

1U , 50 портов RJ-45, Dual IDC телефонная раскладка .

1U , 25 портов, RJ-11 6P4C

2 011,00 руб.
3 581,00 руб.
1 551,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Вставка Keystone Jack RJ-45 CABEUS KJ-RJ45-Cat.6-90-SW (10071c)
Вставка Keystone Jack RJ-50 CABEUS MBA-ST-FC (7781c)
Вставка Keystone Jack RJ-49 CABEUS MBA-SC-LC (7782c)

категория 6, заделка тип 110, белая, со стяжкой.

для проходного адаптера ST или FC.

для проходного адаптера SC или Duplex LC.

94,00 руб.
8,00 руб.
7,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Патч-корд CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-5m (7546c)
Патч-корд CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-3m (7545c)
Патч-корд CABEUS FOP(s)-9-SC-ST-5m (7550c)

Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH

Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH

Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH

386,00 руб.
356,00 руб.
193,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 228  | След.  »
Лидеры продаж

Рупорный громкоговоритель Audac HS212MK2 Узконаправленный, "дальнобойный", широкополосный 350-700Вт/8Ом. 80Гц-18кГц. 103дБ. Габариты: 510x710x510мм. Разъем: 2хSpeakon. IP54. Цвет черный

Встраиваемая потолочная двухполосная акустическая система CVGaudio CRX816 8”, 60W / 16ohm, фильтр 2-го порядка, круглая, белая

Экран настенный Digis DSOC-1101 Optimal-C формат 1:1 (160*160) MW

185 019, 00руб.
6 501, 00руб.
3 422, 00руб.