Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Компоненты СКС

Розетка USB двойная Efapel Розетка USB двойная, зарядная, белая (45439 SBR)
Розетка 2к+З45х45 Efapel Розетка 2к+З (45х45), красная (45131 SVM)
Розетка 2к+З45х45 Efapel Розетка 2к+З (45х45), белая (45131 SBR)

зарядная, белая

красная 45131 SVM

белая 45131 SBR

2 779,00 руб.
222,00 руб.
222,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Лицевая панель под 1 вставку Mosaic, 45x45, с подрамником Лан Юнион ЛЮ-МВШН-45.2К39
Лицевая панель под 1 вставку Mosaic, 45x45, с подрамником Лан Юнион ЛЮ-МВШН-45.1К39
Лицевая панель под 1 вставку Mosaic, 45x45, с подрамником Лан Юнион ЛЮ-МВШН-22.1К39

Вставка наклонная 45?45мм для 2-х коммутационных модулей типа Keystone, с защитными шторками, цвет белый.

Вставка наклонная 45?45мм для 1 коммутационного модуля типа Keystone, с защитными шторками, цвет белый.

Вставка наклонная 22,5?45мм для 1 коммутационного модуля типа Keystone, с защитными шторками, цвет белый.

57,00 руб.
39,00 руб.
39,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Пигтейл оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 (2шт)
Пигтейл оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2 (2шт)
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нгВ -HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нгВ -HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м.

140,00 руб.
140,00 руб.
306,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Стр. 1 из 73  | След.  »
Лидеры продаж

Табличка информационная дверная 2x3 TZWA6 148x105, A6, 0.14 кг

Рамка для постеров 2x3 TZW32/A3 A3, ширина рамки 32 мм, закругленный угол

Комплект двухполосных активных громкоговорителей APART OVO5P-W 2х20 Вт. Цвет: белый

899, 00руб.
2 349, 00руб.
15 864, 00руб.