Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Конвертер D-LinK DMC-300SC
  • Конвертер D-LinK DMC-300SC
  • Конвертер D-LinK DMC-300SC

Конвертер D-LinK DMC-300SC

Артикул для заказа: 16027
Под заказ

FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Цена: 5 057, 00 руб.

Описание D-LinK DMC-300SC

Медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-300SC от компании D-Link
Технические характеристики D-LinK DMC-300SC
Максимальная длина кабеля 2 км
Потребление энергии 1.5 А
Купить Конвертер D-LinK DMC-300SC

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

5057.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DMC-300SC
Конвертер D-LinK DMC-805G
D-LinK
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT
Tp-link
Сетевая / Wi-Fi карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT
Intel

Конвертер D-LinK DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT Сетевое оборудование / PowerLine / Ethernet adapter / / / 500Mbps, 2 Ethernet порта, розетка, 2 шт в упаковке, 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Сетевая / Wi-Fi карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Ethernet Server Adapter X520-DA2. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

5 305, 00руб.
5 351, 00руб.
5 570, 00руб.