Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-010

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 10м.

273,00 руб.
264,00 руб.
367,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 3м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

142,00 руб.
138,00 руб.
132,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 3м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нгA -HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

142,00 руб.
138,00 руб.
132,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Стр. 1 из 54  | След.  »
Лидеры продаж

мультимедиа проектор c Wi-Fi Sanyo PLC-XU116 LCD 4500 ANSI Lm 1024X768, Wi-Fi, Вертикальная коррекция трапеции ±40°, ZOOM 1,2. Контрастность 5001. Разъемы Y-Pb/Cb-Pr/Cr, композитный, S-Video, D-Sub15 (VGA), DVI-I (XU110/XU111),стерео аудио, RS232, USB, Пульт ДУ. Вес 3,4 кг.

Коммутатор Kramer VS-411 Коммутатор в интервале КГИ для видео / балансного стерео аудио, управление через RS-232 / RS-485, с передней панели, замыканием контактов, 250 МГц.

Доска магнитная меловая 2x3 TKA129 120x90, износостойкое зелёное лаковое покрытие, алюминиевая рамка ALU23

145 865, 00руб.
52 462, 00руб.
4 621, 00руб.