Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
Изображение не доступно
Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

131,00 руб.
131,00 руб.
140,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Изображение не доступно

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

271,00 руб.
258,00 руб.
271,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Изображение не доступно
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 3м.

258,00 руб.
258,00 руб.
141,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 40  | След.  »
Лидеры продаж

Доска магнитная меловая 2x3 TKA1510P3 150x100, с керамической поверхностью, алюминиевая рамка ALU23

звуковая колонна APART COLS81 Узкая звуковая колонна. 8 динамиков 2" и 1х1" твитер. 30 Вт/100В или 40 Вт/16 Ом. Цвет: белый

Компрессионный, рупорный громкоговоритель APART H30LT-G мощный, 30 Вт/100В или 30 Вт/8 Ом. IP66. Цвет: серый

15 842, 00руб.
17 887, 00руб.
7 817, 00руб.