Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Кабель-соединитель патч-корд ATEN 2L-4120-GR
Пигтейл оптический SC/UPC SUPRLAN 09-0706
Пигтейл оптический SC/APC SUPRLAN 09-0704

RJ45 Кат6/Cat6, UTP 4 пары, опрессованный, 20 метр., серый

одномодовый 9/125 мкм, стандарта OS2, SC/UPC, желтый, 1.5 м.

одномодовый 9/125 мкм, стандарта OS2, SC/APC, желтый, 1.5 м.

2 246,00 руб.
88,00 руб.
75,00 руб.
Под заказ
В наличии
Под заказ
Пигтейл оптический LC/UPC SUPRLAN 09-0703
Патч-корд оптический CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-25m (8389c)
Патч-корд оптический CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-20m (8388c)

одномодовый 9/125 мкм, стандарта OS2, LC/UPC, желтый, 1.5 м.

duplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH

duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH

88,00 руб.
862,00 руб.
769,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Патч-корд оптический CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-15m (8387c)
Патч-корд оптический CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-10m (8386c)
Патч-корд оптический CABEUS FOP(d)-9-SC-ST-7m (8385c)

duplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH

duplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH

duplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH

675,00 руб.
581,00 руб.
525,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 160  | След.  »
Лидеры продаж

Линейный усилитель Kramer PT-101R 1:1 Входы 1 радиочастотный, 75 Ом, разъем F-типа. Выходы 1 радиочастотный, 75 Ом, разъем F-типа. Полоса пропускания видеосигнала, МГц 40-3000 MГц на уровне ±3 дБ. Гбариты, мм 60х650х250 Вес, кг 0,1 Гарантия, м

Настенная корпусная двухполосная акустическая система CVGaudio RF616TBL 6,5”+1”, 6,25/12,5/25/50W - 100V, 16ohm - 100W, два фазоинвертора, черный

Широкополосная встраиваемая акустическая система Audac CENA506/B с 5" коническим диффузором, способная развивать мощность 10 Вт. Одинаково хорошо воспроизводит речь и фоновую музыку. Оснащена линейным трансформатором 100 В с отводами мощности на 6 и 3 Вт

514 637, 00руб.
10 852, 00руб.
3 679, 00руб.