Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.

790,00 руб.
753,00 руб.
766,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
Изображение не доступно
Пигтейл оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH нгВ-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

131,00 руб.
131,00 руб.
140,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
Патч-корд оптический одномодовый NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Изображение не доступно

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

271,00 руб.
258,00 руб.
271,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Стр. 1 из 40  | След.  »
Лидеры продаж

Одноканальный усилитель APART PA240P Одноканальный усилитель, 240 Вт/ 100В. Рэковое исполнение, 2U

Настенная панель управления громкостью APART N-VOL10K-W для усилителя CHAMP 3D. Цвет: белый

Проектор 3D для домашнего кинотеатра Panasonic PT-AE8000EA 3LCD, 2400 ANSI Lm, Full HD (1920x1080), 500 000:1, 16:9, HDMI x3, PC(RGB)IN - D-Sub 15 pin, ComponentIN RCAx3, SVideo x1, Composite RCA x1, RS232, вес 8,7 кг

54 386, 00руб.
9 468, 00руб.
168 000, 00руб.