Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Пигтейл оптический CABEUS PT-SC/APC-9-1,5m (8301c)
Пигтейл оптический CABEUS PT-FC/APC-9-1,5m (8291c)
Пигтейл оптический CABEUS PT-ST-9 (7331c)

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH, желтый, 1.5м.

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH, желтый, 1.5м.

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH, желтый, 1.5 м.

75,00 руб.
79,00 руб.
79,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Пигтейл оптический CABEUS PT-LC/APC-9-1,5m (8296c)
Пигтейл оптический CABEUS PT-LC-9 (7325c)
Пигтейл оптический CABEUS PT-FC-9 (7323c)

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH, желтый, 1.5 м.

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH, желтый, 1.5 м.

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC, LSZH, желтый, 1.5 м.

75,00 руб.
72,00 руб.
75,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Пигтейл оптический CABEUS PT-SC-9 (7328c)
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Шнур волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH, желтый, 1.5 м.

шнур SM 9/125 OS2 , SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

шнур SM 9/125 OS2 , SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.

72,00 руб.
277,00 руб.
533,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 89  | След.  »
Лидеры продаж

Усилитель-распределитель Kramer VM-50CA 1:5 компонентного видеосигнала, S/PDIF и стереофонического аудиосигнала

Интерактивная панель InFocus JTouch INF8640e 86", 3840 x 2160 60 Hz, инфракрасный тачскрин 20 касаний, яркость 450cd/m2, динамическая контрастность 4000:1, матовое покрытие, память 3GB DDR4 + 16GB, Android 8.0, колонки 2x12 Вт, пульт ДУ, 2 ст (Part Number: INF8640e)

Ручной экран настенно-потолочного крепления Viewscreen Lotus (16:9) 274*274 (16:9) 274*274 (266*149.5) MW

59 774, 00руб.
428 465, 00руб.
14 593, 00руб.