Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Патч-корды

Пигтейл оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 (2шт)
Пигтейл оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2 (2шт)
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нгВ -HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нгВ -HFLTx, 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м.

140,00 руб.
140,00 руб.
306,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м.

283,00 руб.
263,00 руб.
349,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002
Патч-корд оптический многомодовый NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нгВ -HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м.

306,00 руб.
283,00 руб.
349,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 41  | След.  »
Лидеры продаж

Колесики 2x3 NTK для стоек 2 шт

Web камера Epson ELPDC21 Разрешение Full HD 1080р (1920?1080) Цифровой зум 10?; Оптический зум 12? Область сканирования 297?526 ммАвтоматическая настройка фокусного расстояния. Гарантия: 2 года. (V12H758040)

Ультракороткофокусный лазерный проектор для домашнего кинотеатра Epson EH-LS100 (V11H879540) 3xLCD проектор, 4000 люмен, 1920x1200, 16:10, 2 500 000:1, 20 000 ч

872, 00руб.
52 945, 00руб.
210 013, 00руб.