Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Индустриальные конвертеры

Конвертер Tp-link MC200CM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXD/A1A WDM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXU/A1A WDM

10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

3 051,00 руб.
2 190,00 руб.
2 100,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

встраиваемый громкоговоритель APART CMS20T Двухполосный, встраиваемый громкоговоритель. 20 Вт/100В или 60 Вт/16 Ом. Квадратный. Цвет: белый

Карта для подключения к проводной сети Sanyo POA-WDC20 Беспроводная связь Sanyo POA-WDC20

встраиваемый громкоговоритель APART CM6E Широкополосный, трансформаторный, встраиваемый громкоговоритель. 6 Вт/100В. Круглый. Цвет: белый

5 654, 00руб.
5 128, 00руб.
2 491, 00руб.