Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Индустриальные конвертеры

Медиаконвертор Tp-link MC200CM
Медиаконвертер D-LinK DMC-F20SC-BXD/A1A WDM
Медиаконвертер D-LinK DMC-F20SC-BXU/A1A WDM

10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

3 534,00 руб.
2 627,00 руб.
2 515,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Сплиттер RJ45 APART RJ45SPLIT Сплиттер RJ45, 1 вход 4 выхода, для подключения нескольких консолей MICPAT-4 или панелей ZONE4R

Настенная панель-переходник Kramer WP-H1M/EU/GB(G) с проходным разъемом HDMI

Короткофокусный проектор Epson EB-520 3xLCD, XGA (1024x768), 2700 ANSI Lm, контраст 16000:1, короткофокусный объектив 0.55-0.74:1, Встроенный динамик 16 Вт, 2xVGA, HDMI, Ethernet, Wi-Fi (опционально), 316x344x132.5 мм, 3.7 кг.

6 050, 00руб.
7 709, 00руб.
74 495, 00руб.