Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Индустриальные конвертеры

Конвертер Tp-link MC200CM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXD/A1A WDM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXU/A1A WDM

10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

2 625,00 руб.
2 176,00 руб.
2 086,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Табличка информационная дверная 2x3 TZW5014 148x50, 0.1 кг

Коммутатор Kramer VS-2481 8x1 2 симметричных звуковых сигналов, 50 кГц

Кабель для электронных KVM переключателей ATEN 2L-5302P 1.8 m. кабель (monitor, PS2 keyboard & mouse, audio) для СS-17541758 и СS-17321734.

654, 00руб.
24 675, 00руб.
1 170, 00руб.