Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Индустриальные конвертеры

Конвертер Tp-link MC200CM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXD/A1A WDM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXU/A1A WDM

10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

5 093,00 руб.
2 690,00 руб.
2 575,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Двухполосный корпусной громкоговоритель. APART VINCI5-W 150 Вт/6 Ом. Цвет: глянцевый белый

Усилитель-распределитель Kramer VP-300K 1 - 3 VGA/XGA, с открытым входом, установка ID bit, выбор типа синхронизации (аналоговая / ТТЛ) 425 МГц

мультимедиа проектор Sanyo PLC-XF1000 LCD, 10 000 ANSI lm 1024x768, Входы: D-Sub15, DVI-D, 5xBNC, S-Video, RS232, USB. 2-х ламповая система, ресурс лампы 3000 ч. Контрастность 3000:1 Уровень шума 45 дБ. Вертикальная коррекция трапеции ±40°, горизонтальная ±20°. Моторизированный Lens Shift.

21 755, 00руб.
15 116, 00руб.
1 655 949, 00руб.