Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Индустриальные конвертеры

Конвертер Tp-link MC200CM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXD/A1A WDM
Конвертер D-LinK DMC-F20SC-BXU/A1A WDM

10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m SMB. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм для одномодового оптического кабеля до 20 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

3 333,00 руб.
2 813,00 руб.
2 338,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Врезная проводная панель удаленного управления PM1122 APART PM1122R Регулятор уровня, селектор входных каналов, регулятор соотношения микрофонных и линейных сигналов. Подключение по кабелю UTP CAT5-CAT6, разъем RJ45. Цвет: серый металлик

Комплект для монтажа устройств Audac MBS310 шириной 1/2U в стойку 19''.

Конденсаторный микрофон Audac CMX700BJ с заушным креплением с подключением мини Jack,цвет черный/Импеданс: 1000 Ом/Максимальный уровень звукового давления (SPL): 130 дБ/Чувствительность: -45 дБ +/-3 дБ/Диаметр головки: 5 мм/Масса: 12 г

4 491, 00руб.
3 992, 00руб.
4 851, 00руб.