Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Каталог товаров HP
Кабель HP AJ836A
Изображение не доступно
Принтер / Плоттер HP LaserJet Pro M203dn

5m Multi-mode OM3 LC/LC FC. Гарантия: -. Страна происхождения: Китай.

E 1405 5G v3 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: КИТАЙ.

A4, 28 стр/мин, дуплекс, 256Мб, USB, Ethernet замена CF455A M201n. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Вьетнам.

1 054,00 руб.
3 261,00 руб.
22 587,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Изображение не доступно
МФУ HP LaserJet Pro MFP M132a RU
Принтер / Плоттер HP LaserJet Pro M203dw

E 1405 8G v3 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: КИТАЙ.

A4 белый. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Вьетнам.

A4, 28 стр/мин, дуплекс, 256Мб, USB, Ethernet, WiFi замена CF456A M201dw. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Вьетнам.

3 708,00 руб.
27 246,00 руб.
26 168,00 руб.
В наличии
Под заказ
В наличии
МФУ HP LaserJet Pro M227sdn
МФУ HP LaserJet Pro M227fdn
Тонер HP Q7553X

принтер/сканер/копир, A4, 28 стр/мин, ADF, дуплекс, USB, LAN замена CF486A M225rdn. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Вьетнам.

A4, 28 стр/мин, ADF, дуплекс, USB, LAN. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Вьетнам.

Black{LaserJet P2015, Black, 7000 стр.}. Гарантия: -. Страна происхождения: Япония.

36 758,00 руб.
48 047,00 руб.
12 857,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 29  | След.  »
Лидеры продаж

Усилитель-распределитель Kramer VM-1042 1:2 компонентных/RGBS видеосигналов, 200 МГц

настенный громкоговоритель APART MASK8-BL Двухполосный, настенный громкоговоритель в деревянном корпусе. 300 Вт/8 Ом. Цвет: черный

Звуковой прожектор Audac SP22 20 Вт/100В/Масса: 2,2 кг/с монтажным кронштейном/всепогодное исполнение/Максимальная мощность: 40 Вт/Габаритные размеры: 138 x 205 мм

42 772, 00руб.
22 621, 00руб.
12 890, 00руб.