Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров HP
Изображение не доступно
Видеокарта HP 1ME01AA
Переходник HP FH973AA

Desktop Mini Scurity/Dual VESA Slv v2. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

NVIDIA Quadro P1000 4GB Kit w/2 Adapters. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

DisplayPort to DVI-D Adapter. Гарантия: 2 недели. Страна происхождения: КИТАЙ.

1 942,00 руб.
32 025,00 руб.
1 246,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Память модули, комплекты HP Z9H59AA
Память модули, комплекты HP Z9H60AA
DVD / BD / CD-привод HP F6V97AA

4GB DDR4-2400 DIMM 400 G4 SFF/MT, 600 G3 MTW/SFF, 800 G3 TWR/SFF. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

8GB DDR4-2400 DIMM 400 G4 SFF/MT, 600 G3 MTW/SFF, 800 G3 TWR/SFF. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

USB External DVDRW Drive оптический привод. Гарантия: -. Страна происхождения: Китай.

2 814,00 руб.
5 078,00 руб.
4 380,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Модуль GBIC / SFP / XFP HP JD118B
Кабель HP AJ836A
Коммутатор HP J9783A

E X120 1G SFP LC SX. Гарантия: -. Страна происхождения: КИТАЙ.

5m Multi-mode OM3 LC/LC FC. Гарантия: -. Страна происхождения: Китай.

E 2530-8 управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC SFP. Гарантия: 3 года. Страна происхождения: КИТАЙ.

30 159,00 руб.
9 677,00 руб.
22 716,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 190  | След.  »
Лидеры продаж

Двунаправленный преобразователь Kramer 482xl балансного и небалансного стереофонических аудиосигналов

Коммутатор Kramer VS-2DVA 2х1 сигналов DVI-D и звуковых стереосигналов и VGA и звуковых стереосигналов

Акриловая полка 2x3 FSPA2A4 для переносной стойки 2xA4, 1.6 кг

19 528, 00руб.
71 608, 00руб.
2 152, 00руб.