Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Hyperline
Патч-корд UTP Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL
Кабельный организатор 19" Hyperline CM-2U-ML-COV
Модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004

U/UTP 4 пары; Кат.5е; многожильный; медный; 26AWG 7х0,203 мм ; LSZH; синий; 1м.

металлический с крышкой, 19, 2U.

для установки в шкафы серий TTC2, TTB и TWB, без кабеля питания, цвет черный.

119,00 руб.
1 895,00 руб.
3 996,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.

790,00 руб.
753,00 руб.
766,00 руб.
Под заказ
В наличии
Под заказ
Инструмент для заделки витой пары Hyperline HT-3140
Нож-вставка Hyperline HT-14A
Инструмент для зачистки проводов Hyperline HT-1043

Инструмент для заделки витой пары камера хранения, регулировка ударного эффекта, нож в комплект не входит 

Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334  

Инструмент для зачистки кабелей 0.25-0.65 мм2 

1 168,00 руб.
479,00 руб.
415,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 50  | След.  »
Лидеры продаж

Флипчарт на роликах 2x3 TF02/2011 66x100, передвижной

Колонки к интерактивным доскам SMART 6 и 8 серии, (USB Audio system) Smart technologies SMART SBA-V Приставные громкоговорители к интерактивным доскам SMART прямой проекции 6 и 8 Серии. Версия не для интерактивных систем SMARTt

Кнопки-флажки для пробковых досок 2x3 A003 30 шт, 0.3 кг

11 357, 00руб.
23 375, 00руб.
103, 00руб.