Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический шнур Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

SM 9/125 OS2 , FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.

790,00 руб.
753,00 руб.
766,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Инструмент для заделки витой пары Hyperline HT-3140
Нож-вставка Hyperline HT-14A
Инструмент для зачистки проводов Hyperline HT-1043

Инструмент для заделки витой пары камера хранения, регулировка ударного эффекта, нож в комплект не входит 

Нож-вставка, тип 110/66, для HT-314,324,334  

Инструмент для зачистки кабелей 0.25-0.65 мм2 

1 168,00 руб.
479,00 руб.
415,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Инструмент для зачистки проводов Hyperline HT-1042
Инструмент для зачистки проводов Hyperline HT-1041
Инструмент для заделки плинтов Hyperline HL-SW1

Инструмент для зачистки кабелей 0.2-1.25 мм2 

Инструмент для зачистки проводов 0.9-5.5 мм2

Инструмент для заделки плинтов, безударный

359,00 руб.
336,00 руб.
569,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 50  | След.  »
Лидеры продаж

Рамка для постеров 2x3 TZW25/A0BG А0, ширина рамки 25 мм, прямой угол

Флипчарт на роликах 2x3 TF02/2011 66x100, передвижной

Соединительный кабель APART CMJRY 3.5мм стерео джек - 2xRCA ,L=1.5м

7 958, 00руб.
11 955, 00руб.
1 424, 00руб.