Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров NIKOMAX
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJUE2-ET-WT
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJUD2-ET-WT
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJUA2-ET-WT

типа Keystone, Кат.6 Класс E , 250 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, неэкранированный, белый.

типа Keystone, Кат.5е Класс D , 100 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, неэкранированный, белый.

типа Keystone, Кат.6a Класс Ea , 500 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, неэкранированный, белый.

117,00 руб.
88,00 руб.
166,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJSE2-ET-MT
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJSD2-ET-MT
Модуль-вставка NIKOMAX NMC-KJSA2-ET-MT

типа Keystone, Кат.6 Класс E , 250 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, полный экран, металлик.

типа Keystone, Кат.5е Класс D , 100 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, полный экран, металлик.

типа Keystone, Кат.6a Класс Ea , 500 МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, 180 градусов, полный экран, металлик.

204,00 руб.
166,00 руб.
240,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY
Кросс оптический 19" NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY

1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC24 двойных LC/UPC адаптера , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассеты с крышкой, гильзы

1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC24 одинарных SC/UPC адаптера , SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1 м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

6 260,00 руб.
809,00 руб.
3 280,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 60  | След.  »
Лидеры продаж

Интерактивная доска Smart technologies Smart Board X880 (SBX880) диагональ 77" (195.6 cm), формат 4:3, технология DViT, питание (100V до 240V AC, 50/60 Hz, 5V DC 2.0A), ПО SMART NOTEBOOK в комплекте

Приёмник Kramer 706xl Двухканальный линейный приемник Kramer композитного видеосигнала из витой пары (CAT5) с проходным входом, с регулировкой уровня сигнала и АЧХ, диапазон приема до 1000м, 108MHz (Part Number: 71-0003090)

Экран на раме для домашнего кинотеатра Lumien LCH-100108 Cinema Home 203x348 см (раб. область 187х332 см) (150") Matte White, алюминиевая рама обтянутая черным бархатом 16:9 (2 места) (Part Number: a26_LCH-100108)

152 086, 00руб.
17 049, 00руб.
69 932, 00руб.