Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров NIKOMAX
Изображение не доступно
Изображение не доступно
Патч-панель 19", 2U, 48 угловых порта RJ-45, категория 6 NIKOMAX NMC-RP48UE2-AN-2U-BK

Оптический кросс NIKOMAX 19, 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект

Оптический кросс NIKOMAX 19, 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 2U, 48 угловых портов, Кат.6 Класс E, 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

5 296,00 руб.
5 516,00 руб.
15 274,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP48UE2-2U-BK
Патч-панель 19", 2U, 48 угловых порта RJ-45, категория 5e NIKOMAX NMC-RP48UD2-AN-2U-BK
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP48UD2-2U-BK

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 2U, 48 портов, Кат.6 Класс Ea, 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 2U, 48 угловых портов, Кат.5e Класс D, 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 2U, 48 портов, Кат.5e Класс D, 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзерами, черная.

10 184,00 руб.
8 553,00 руб.
5 704,00 руб.
В наличии
Под заказ
В наличии
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP24UE2-HU-BK
Патч-панель 19", 1U, 24 угловых порта RJ-45, категория 6 NIKOMAX NMC-RP24UE2-AN-1U-BK
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP24UE2-1U-BK

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 0,5U, 24 порта, Кат.6 Класс E, 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 1U, 24 угловых порта, Кат.6 Класс E, 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

Коммутационная панель NIKOMAX 19, 1U, 24 порта, Кат.6 Класс E, 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная.

6 164,00 руб.
8 038,00 руб.
5 360,00 руб.
В наличии
В наличии
В наличии
Стр. 1 из 34  | След.  »
Лидеры продаж

Флипчарт 2x3 TF17 70x100, Mobilechart RED

Рамка для постеров 2x3 TZW25/A3BG А3, ширина рамки 25 мм, прямой угол

настенный громкоговоритель APART MASK8-BL Двухполосный, настенный громкоговоритель в деревянном корпусе. 300 Вт/8 Ом. Цвет: черный

14 227, 00руб.
2 072, 00руб.
24 573, 00руб.