Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Трансиверы (SFP-модули)

Модуль расширения sfp Tp-link TX432
Трансивер модуль расширения/SFP ATEN 2A-136G
Трансивер модуль расширения/SFP ATEN 2A-137G

2 SFP+ слотами, дополнительный модуль для T3700G-52TQ/T3700G-28TQ/T2700G-28TQ, 2 10-гигабитных SFP+ слота, поддержка SFP+ трансиверов/SFP+ кабелей

для удлинителей ATEN серии KE, 1000 Base-LX/850nm Multi-Mode/LC, (до 550м;комплект 2шт) [ATEN]

для удлинителей ATEN серии KE, 1000 Base-LX10/1310nm Single-Mode/LC, до 10км, комплект 2шт

31 674,00 руб.
7 425,00 руб.
13 200,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
SFP-модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

Оптический, два волокна SM; 1,25 Гбит/c; 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1310; DDM; 14,8x12,4x56,5 мм; 0…+70 °С.

Промышленный, одно волокно SM; 1,25 Гбит/c; SC. Оптический бюджет: 13дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1550; DDM; 13,7x11x63,8 мм; -40…+85° С.

Оптический, одно волокно SM; 1,25 Гбит/c; SC. Оптический бюджет: 13дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1550; DDM; 13,7x11x63,8 мм; 0…+70° С.

1 369,00 руб.
2 582,00 руб.
1 928,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
SFP-модуль Форт-Телеком Tfortis SFP-Модуль оптический до 10км
SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M

промышленный Tx:1550/Rx:1310, одноволоконный, 155 Мбит/с,SM, SC, 20 км; поддержка DDM, -40 …+85 °С.

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 10 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены

1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ до 2 кмGL-12GT2

2 824,00 руб.
8 657,00 руб.
1 514,00 руб.
Под заказ
Под заказ
В наличии
Стр. 1 из 8  | След.  »
Лидеры продаж

Масштабатор Kramer VP-415 видеосигналов в форматы WXGA и HD

Настенно-потолочный рулонный (моторизованный) экран Cinema Motoscreen SAKURA SCPSM-332x186 150', 16:9, размер 340*194 см, диагональ 381/150", рабочая область 332*186 см, полотно белое матовое отражающее, кайма 4 см, корпус: белый

Механический коммутатор Kramer 4x1VB 4x1 на разъемах BNC, 400 МГц

21 702, 00руб.
14 697, 00руб.
14 844, 00руб.