Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Трансиверы

Трансивер D-LinK DEM-433XT-DD
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
Трансивер HP JD118B

SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 40 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

E X120 1G SFP LC SX. Гарантия: -. Страна происхождения: КИТАЙ.

55 630,00 руб.
25 552,00 руб.
23 805,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Изображение не доступно
Изображение не доступно
Изображение не доступно

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D Tx:1550 нм, Rx:1310 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 10 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

2 310,00 руб.
1 621,00 руб.
1 537,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Изображение не доступно
Изображение не доступно
SFP-трансивер D-LinK DEM-315GT/E1A

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

2 641,00 руб.
1 866,00 руб.
4 302,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Стр. 1 из 5  | След.  »
Лидеры продаж

Магнитная губка для досок StarBoard 2x3 SBA001 со встроенным магнитом

Доска белая магнитно-маркерная 2x3 TSA1224 240x120, алюминиевая рамка ALU23

Доска пробковая 2x3 TC96 60х90 см пробковая поверхность, рамка из планки MDF цвета натурального дуба

661, 00руб.
11 602, 00руб.
1 605, 00руб.