Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Трансиверы (SFP-модули)

SFP-модуль ComOnyx CO-PSFP-RJ45-P508
Индустриальный оптический трансивер SFP WDM ComOnyx CO-PSFP-LC1G/20-P507
Индустриальный оптический трансивер SFP WDM ComOnyx CO-PSFP-LC1G/20-P506

преобразования SFP слота в RJ45разъем, скорость передачи данных 1Гб/с, 0...+70°C, поддержка DDM.

разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.

разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, -40...+85°C, поддержка DDM.

2 695,00 руб.
1 506,00 руб.
1 506,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Модуль расширения sfp Tp-link TX432
Трансивер модуль расширения/SFP ATEN 2A-136G
Трансивер модуль расширения/SFP ATEN 2A-137G

2 SFP+ слотами, дополнительный модуль для T3700G-52TQ/T3700G-28TQ/T2700G-28TQ, 2 10-гигабитных SFP+ слота, поддержка SFP+ трансиверов/SFP+ кабелей

для удлинителей ATEN серии KE, 1000 Base-LX/850nm Multi-Mode/LC, (до 550м;комплект 2шт) [ATEN]

для удлинителей ATEN серии KE, 1000 Base-LX10/1310nm Single-Mode/LC, до 10км, комплект 2шт

24 613,00 руб.
6 327,00 руб.
11 248,00 руб.
Под заказ
В наличии
В наличии
SFP-модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
SFP-модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

Оптический, два волокна SM; 1,25 Гбит/c; 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1310; DDM; 14,8x12,4x56,5 мм; 0…+70 °С.

Промышленный, одно волокно SM; 1,25 Гбит/c; SC. Оптический бюджет: 13дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1550; DDM; 13,7x11x63,8 мм; -40…+85° С.

Оптический, одно волокно SM; 1,25 Гбит/c; SC. Оптический бюджет: 13дБ; до 20км; Tx:1310/Rx:1550; DDM; 13,7x11x63,8 мм; 0…+70° С.

1 193,00 руб.
2 248,00 руб.
1 679,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 9  | След.  »
Лидеры продаж

Настенно-потолочный рулонный (моторизованный) экран Cinema Motoscreen Pro SAKURA SCPSM-266X150FG 120', 16:9, 273*172 см, рабочая область 266*150 см, белое матовое со стекловолокном, экст. 15 см, корпус: белый

встраиваемый громкоговоритель APART CM3T-BL Миниатюрный, встраиваемый громкоговоритель. 6 Вт/100В или 20 Вт/16 Ом. Круглый. Цвет: черный

Настенная панель Audac DW5066/B контроллер управления для R2 и M2. Есть дисплей 2.5", 2хRCA, 1хXLR (15В) и регулятор громкости. Локальные вх. микшируются. Переключение пресетов микширования - только для M2. Габариты: 153х94х45мм. Цвет черный

14 623, 00руб.
2 281, 00руб.
37 075, 00руб.