Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров No name
Изображение не доступно
Изображение не доступно
Натяжной экран No name Radiance Infinity 103x241 см (103")

1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC).MINI-GBIC-LX-SM1310

1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m).Mini-GBIC-GT

Размер 103x241 см (103"), полотно 0.8 с функцией отражения внешней засветки обернуто вокруг рамы, формат 2.35:1, серия Radiance Infinity. (Part Number: LRT-100112)

3 939,00 руб.
6 402,00 руб.
185 039,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Универсальный масштабатор No name C2-1350
Преобразователь развертки сигналов No name C2-2105A
Преобразователь развертки сигналов No name C2-2150A

обеспечивающий высококачественное преобразование между стандартными видеосигналами, сигналами компьютерной графики и HDTV с понижением и повышением разрешения. Прибор работает в системах NTSC и PAL.

DVI, VGA или HDTV в композитный, S-video, компонентный и SDI/HD-SDI форматы, позволяющий конвертировать компонентные сигналы в форматах высокой четкости до 1080p

DVI, VGA и HDTV в композитный, S-video и компонентный видеосигналы, позволяющий конвертировать компонентные сигналы форматов высокой четкости до 1080p, аналоговые сигналы компьютерной графики с разрешением до 2048x2048

Звоните.
Звоните.
Звоните.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Преобразователь сигналов интерфейсов No name 1T-C2-511
Матричный коммутатор No name MX-6388
Коммутатор No name S2-105PC

SD/HD-SDI в DVI или компонентные видео форматы. Позволяет преобразовывать сигналы SD/HD-SDI Single Link интерфейса с разрешением до 1080p в аналоговые или цифровые сигналы DVI-I интерфейса.

8x8 сигналов HDMI 1.3 с поддержкой разрешений от 480i до 1080p (от 640х480 до 1920х1200), HDCP и EDID, Deep Color до 12 бит, кодеков эмбедированного аудио DTS-HD Master Audio, DTS, Dolby TrueHD, DD+, DD. Также поддерживает сигналы 3D.

5:1 для компонентных или VGA сигналов, предназначен для отдельного использования или совместно с видеопроцессором серии-C2.

Звоните.
Звоните.
Звоните.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 57  | След.  »
Лидеры продаж

Инфракрасный пульт Kramer RC-IR1 дистанционного управления

Усилитель-распределитель Kramer VM-50CA 1:5 компонентного видеосигнала, S/PDIF и стереофонического аудиосигнала

сабвуфер APART SUB2201-BL Пассивный низкочастотный громкоговоритель. 250 Вт/4 Ома. Цвет: черный

7 947, 00руб.
46 858, 00руб.
42 120, 00руб.