Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Многоформатные и прочие

Распределитель Extron EBDB
Усилитель-распределитель Extron MTP DA8
Усилитель-распределитель Extron PDA 108

Распределитель Extron EBDB

аудио-видео сигналов и сигналов управления по витой паре. Совместим со всеми передатчиками и приемниками Extron линеек VT и MTP. (Part Number: 60-686-01)

опорного сигнала для медиа плеера JMP 9600 2K, обеспечивает точность синхронизации контента в 4К и 3D приложениях. (Part Number: 60-1148-01)

17 841,00 руб.
59 891,00 руб.
38 128,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Усилитель-распределитель Extron MTP DA4
Усилитель-распределитель Extron FOX DA8 Plus SM
Усилитель-распределитель Extron FOX DA8 Plus MM

аудио-видео сигналов и сигналов управления по витой паре. Совместим со всеми передатчиками и приемниками Extron линеек VT и MTP. (Part Number: 60-685-01)

аудио/видео и управляющих сигналов по оптоволоконным линиям, с настраиваемой конфигурацией (1) 1х8, (2) 1x4 или (4) 1x2 - Singlemode (Part Number: 60-1171-02)

аудио/видео и управляющих сигналов по оптоволоконным линиям, с настраиваемой конфигурацией (1) 1х8, (2) 1x4 или (4) 1x2 - Multimode (Part Number: 60-1171-01)

45 164,00 руб.
567 495,00 руб.
378 330,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
усилитель-распределитель 1:9 сигналов, передаваемых по витой паре Magenta 221R1029-01
Усилитель-распределитель Kramer DSV3K-LS
Усилитель-распределитель Kramer VM-5HDXLN

серии MultiView 9D. Выполняет распределение любой комбинации видео-, аудиосигналов и сигналов RS-232 в зависимости от используемого передатчика Magenta серии Multiview с одного входа на дев

1:8 Minicom DS Vision 3000 для витой пары (TP)

1:5 сигналов SDI/HD-SDI (3G)

74 416,00 руб.
Звоните.
56 792,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 2  | След.  »
Лидеры продаж

объектив для проектора Projectiondesign EN11 Standard Zoom Lens 1.7-2.5 1 для проектора F3, Action Model Three (503-0056-00)

Объектив для видеопроектора Sanyo LNS-S03 Объектив для видеопроектора Sanyo LNS-S03

Кабель для электронных KVM переключателей ATEN 2L-1010P/C 10.0 m. cables (monitor, PS/2 keyboard & mouse) for FD74187414, FD74247428, CS-91349138.

217 970, 00руб.
112 425, 00руб.
3 699, 00руб.