Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Многоформатные и прочие

Распределитель Extron EBDB
Усилитель-распределитель Extron MTP DA8
Усилитель-распределитель Extron PDA 108

Распределитель Extron EBDB

аудио-видео сигналов и сигналов управления по витой паре. Совместим со всеми передатчиками и приемниками Extron линеек VT и MTP. (Part Number: 60-686-01)

опорного сигнала для медиа плеера JMP 9600 2K, обеспечивает точность синхронизации контента в 4К и 3D приложениях. (Part Number: 60-1148-01)

17 468,00 руб.
60 721,00 руб.
37 330,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Усилитель-распределитель Extron MTP DA4
Усилитель-распределитель Extron FOX DA8 Plus SM
Усилитель-распределитель Extron FOX DA8 Plus MM

аудио-видео сигналов и сигналов управления по витой паре. Совместим со всеми передатчиками и приемниками Extron линеек VT и MTP. (Part Number: 60-685-01)

аудио/видео и управляющих сигналов по оптоволоконным линиям, с настраиваемой конфигурацией (1) 1х8, (2) 1x4 или (4) 1x2 - Singlemode (Part Number: 60-1171-02)

аудио/видео и управляющих сигналов по оптоволоконным линиям, с настраиваемой конфигурацией (1) 1х8, (2) 1x4 или (4) 1x2 - Multimode (Part Number: 60-1171-01)

44 219,00 руб.
555 624,00 руб.
370 416,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
усилитель-распределитель 1:9 сигналов, передаваемых по витой паре Magenta 221R1029-01
Усилитель-распределитель Kramer VM-5HDXLN
Распределитель цифрового аудио Cypress DT-12

серии MultiView 9D. Выполняет распределение любой комбинации видео-, аудиосигналов и сигналов RS-232 в зависимости от используемого передатчика Magenta серии Multiview с одного входа на дев

1:5 сигналов SDI/HD-SDI (3G)

1:2 Toslink

74 550,00 руб.
57 822,00 руб.
4 164,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 2  | След.  »
Лидеры продаж

Рамка для постеров 2x3 TZW25/B1BG B1, ширина рамки 25 мм, прямой угол

Подставка для баннера 2x3 UXB Х-Универсальная, из алюминиевых трубок и пластика

Линейный усилитель-распределитель Kramer VP-200xl 1 - 2 сигналов VGA/XGA, 1 аналоговый RGB вход, 0,7В/75 Ом, горизонтальный и вертикальный синхроимпульсы. 2 аналоговых RGB, 0,7В/75 Ом

5 227, 00руб.
5 245, 00руб.
7 360, 00руб.