Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор с питанием по PoE Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS

Коммутатор с питанием по PoE Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS

Артикул для заказа: 380337
В наличии

Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 Ач 178х35х61 мм; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.

Цена: 62 100, 00 руб.

Описание Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS

Назначение изделия

Коммутатор предназначен для подключения и электроснабжения IP камер в удаленных местах.

Особенности

Сетевой коммутатор имеет встроенный контроль трафика, благодаря которому в случае зависания IP камеры производится ее перезапуск по питанию.

Комплектация

АКБ входят в комплект поставки коммутатора.

Технические характеристики Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/1
SFP порты, шт. 1
Из них LAN порты с PoE, шт. 4
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 15/50
Дополнительные порты Нет
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 190
Диапазон рабочих температур, °С -45…+40
Габаритные размеры, мм 360х240х120
Купить Коммутатор с питанием по PoE Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

62100.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Форт-Телеком Tfortis PSW-1G 4F UPS
Уличная станция Тахион ВУК-34-PoE+ Р2
Тахион
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-331(SW-60812/I)
OSNOVO
Коммутатор 48-портовый D-LinK DGS-1210-52MP/F2A
D-LinK

Уличная станция Тахион ВУК-34-PoE+ Р2 Всепогодный узел коммутации для обеспечения работы от 1-й до 4-х IP-видеокамер с питанием по технологии РоЕ/PoE+. Оборудован комплектом бесперебойного питания КБП - 7,2А·ч. Габариты 380х380х210мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Класс защиты IP66.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-331(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x300x210 мм; IP 66; - 40...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.

Коммутатор 48-портовый D-LinK DGS-1210-52MP/F2A управляемый с РоЕ; 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE; 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP; Бюджет РоЕ 370 Вт; АС 100-240 В; -5 до 50°C; 440х430х44 мм

61 819, 00руб.
62 547, 00руб.
62 843, 00руб.