Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор Форт-Телеком TFortis SWU-16T

Коммутатор Форт-Телеком TFortis SWU-16T

Артикул для заказа: 393423
В наличии

Коммутатор; 12 портов SFP 1000Base-X 4 порта RJ-45 10/100/1000Base-T. Сертифицирован по Постановлению Правительства РФ №969 о транспортной безопасности. К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям звезда, линия и кольцо. К медным портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19 1U.

Цена: 94 850, 00 руб.
Технические характеристики Форт-Телеком TFortis SWU-16T
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 0/4
SFP порты, шт. 12
Из них LAN порты с PoE, шт. Нет
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. Без РоЕ
Дополнительные порты CONSOLE
Монтаж Стойка 19
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 35
Диапазон рабочих температур, °С +5…+40
Габаритные размеры, мм 44х280х350
Купить Коммутатор Форт-Телеком TFortis SWU-16T

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

94850.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Форт-Телеком TFortis SWU-16T
Коммутатор для подключения 8 камер TFortis PSW-2G8F+UPS-Box
TFortis
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44TB1(SW-60812/I)
OSNOVO
Коммутатор с PoE OSNOVO SW-24G4X-1L
OSNOVO

Коммутатор для подключения 8 камер TFortis PSW-2G8F+UPS-Box 2 SFP порта 1000 Base-X; 8 портов 10/100 Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500 х 400 х 210 мм

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44TB1(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией и резервным питанием; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; АКБ 48В2, 2Ач; AC 100-240В; встроенная грозозащита 6кВ; 400x400x210 мм; IP 66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Коммутатор с PoE OSNOVO SW-24G4X-1L Управляемый L3 на 24xGE RJ-45 c PoE + 4х10G SFP+ Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 400Вт. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов VLAN . Встроенная грозозащита 4kV на порт. AC90-253В 410Вт . Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте; -10…+50°С; 440x44x320 мм.

95 450, 00руб.
94 250, 00руб.
94 044, 00руб.