Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G+Hot

Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G+Hot

Артикул для заказа: 439007
В наличии

Уличный гигабитный управляемый 6 портовый с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с PoE/PoE+ по 40 Вт до 60 Вт на любом из портов ,поддержка Passive PoE, суммарно 160 Вт; автоматическая перезагрузка видеокамер; встроенный оптический кросспустой ; грозозащита; тревожный вход, датчик вскрытия; АС 187...253 В, 200 Вт; IP67; -40... +75°C; 459х247х175 мм.

Цена: 173 150, 00 руб.

Описание TFortis PSW-2G+Hot

Дополнительное оборудование

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых SC; до 3 км
Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых SC; до 10 км
SFP-Модуль RG-45

Комплект крепления на столб
Комплект крепления на столб

Технические характеристики TFortis PSW-2G+Hot
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 4/0
SFP порты, шт. 2
Из них LAN порты с PoE, шт. 4
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 40/160
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 187…253
Потребляемая мощность, Вт 200
Диапазон рабочих температур, °С -40…+75
Габаритные размеры, мм 459х247х175
Купить Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G+Hot

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

173150.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на TFortis PSW-2G+Hot
Коммутатор 20-портовый управляемый Спецвидеопроект SVP-E42202XM-S-PD
Спецвидеопроект
Сетевой коммутатор Форт-Телеком TFortis PSW-2G 4F Ex
Форт-Телеком
Сетевой коммутатор Форт-Телеком TFortis PSW-1G 4F Ex
Форт-Телеком

Коммутатор 20-портовый управляемый Спецвидеопроект SVP-E42202XM-S-PD Gigabit Ethernet на 28 портов. 20xSFP 10/100/1000Base-FX+ 4x Combo SFP/GE 1000 Base . Поддержка STP/RSTP/MSTP, IGMP v1 /v2/v3. Console порт. Питание AC 100-240В/DC 24-72В. 442x211x44мм; -20…+60°С.

Сетевой коммутатор Форт-Телеком TFortis PSW-2G 4F Ex Уличный гигабитный взрывозащищенный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb; 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE 802.3af, 2 порта 1000Base-X SFP; Суммарно 50 Вт; 187...246 АС, 60 Вт; IP66; -55°С ...+40°С; 433х333х225 мм. Контроль зависания IP-камер. Сплайс-кассета на 16 КЗДС, Планка для адаптеров SC Duplex LC на 8 мест.

Сетевой коммутатор Форт-Телеком TFortis PSW-1G 4F Ex Устройство TFortis PSW-1G4F-Ex - это специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F. Коммутатор TFortis PSW-1G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию. ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе. Степень защиты от пыли и влаги - IP66, рабочий диапазон температур от -55°C до +40°C. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.

174 000, 00руб.
174 250, 00руб.
167 850, 00руб.