Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор без PoE OSNOVO SW-32G4X-1L

Коммутатор без PoE OSNOVO SW-32G4X-1L

Артикул для заказа: 438942
В наличии

управляемый L3; порты 16 x GE SFP 1000Base-X+8xGE Combo RJ45 + SFP+ 4 x 10G SFP, Uplink, Консольный порт, Поддержка Jumbo Frame 10K, IGMP Snooping, монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. AC 90-253 В, 10 Вт Встроенная грозозащита 6кВ; -10...+50°C; 440x44x320 мм.

Цена: 75 302, 00 руб.
Технические характеристики OSNOVO SW-32G4X-1L
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 8/0
SFP порты, шт. 20
Из них LAN порты с PoE, шт. Нет
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. Без РоЕ
Монтаж Стойка 19
Напряжение питания, В 90-240 AC
Потребляемая мощность, Вт 10
Диапазон рабочих температур, °С -10…+50
Габаритные размеры, мм 440x44x320
Купить Коммутатор без PoE OSNOVO SW-32G4X-1L

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

75302.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на OSNOVO SW-32G4X-1L
Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с PoE ComOnyx CO-SWP24GFM
ComOnyx
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)
OSNOVO
Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G+Box
TFortis

Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с PoE ComOnyx CO-SWP24GFM управляемый 28 портовый; 24хRJ-45 POE 10/100/1000 Base-TX, Метод POE A IEEE 802.3af/atдо 30Вт, бюджет POE 400Вт; 4xSFP; AC 100-240В; 440x290x44 мм; -20...+55°С.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 400x400x210 мм; IP 66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G+Box Уличный гигабитный управляемый 6 портовый с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с PoE802.3af/ 802.3at/PoE+ по 40 Вт до 60 Вт на любом из портов, поддержка Passive PoE, суммарно 160 Вт; автоматическая перезагрузка видеокамер; встроенный оптический кросспустой ; грозозащита; тревожный вход, датчик вскрытия; АС 187...253 В, 280 Вт; IK10; IP66; -60... +50°C; 300х400х210 мм.

75 513, 00руб.
75 683, 00руб.
74 750, 00руб.