Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)

Артикул для заказа: 431247
Под заказ

неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 400x400x210 мм; IP 66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Цена: 82 889, 00 руб.
Технические характеристики OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 8/3
SFP порты, шт. 2
Из них LAN порты с PoE, шт. 8
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 30/240
Дополнительные порты Нет
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 100-240 AC
Потребляемая мощность, Вт 10
Диапазон рабочих температур, °С -50…+50
Габаритные размеры, мм 400х400х210
Купить Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

82889.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)
Уличная станция Тахион ВУК-18-PoE+
Тахион
Коммутатор D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A
D-LinK
Уличная станция Тахион ВУК-24-PoE+ Р1 У11 У71
Тахион

Уличная станция Тахион ВУК-18-PoE+ Всепогодный узел коммутации для обеспечения работы от 1-й до 8-и IP-видеокамер с питанием по технологии РоЕ/PoE+, организации группового канала передачи данных по волоконно-оптической сети. Габариты 300х300х210мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Класс защиты IP66.

Коммутатор D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: Китай.

Уличная станция Тахион ВУК-24-PoE+ Р1 У11 У71 Всепогодный узел коммутации для обеспечения работы от 1-й до 4-х IP-видеокамер с питанием по технологии РоЕ/PoE+. Оборудован устройством защиты электропитания УЗП-220, блоком защиты БЗЛ-ЕП4 для защиты от импульсных перенапряжений 8-и портов локальной сети Ethernet 10/100/1000 Base-TX, комплектом бесперебойного питания КБП-48/2,5 2,2А·ч. Габариты 300х400х210мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Класс защиты IP66.

82 026, 00руб.
82 002, 00руб.
84 672, 00руб.