Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Бесперебойный PoE коммутатор Бастион SKAT-PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5

Бесперебойный PoE коммутатор Бастион SKAT-PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5

Артикул для заказа: 380355
В наличии

Специализированный неуправляемый уличный бесперебойный PoE коммутатор. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. 8 портов PoE -802.3af/at. UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps + SFP 1000Base-X. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ. Напряжение питания от сети переменного тока частотой 50 Гц 180...245 В, выходное напряжение постоянного тока 48…56 В, номинальный ток нагрузки 1,25 А, рекомендуемые аккумуляторы 12 В, емкостью 7-12Ач. Возможность установки 2 АКБ., защита от короткого замыкания, защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда, IP65; -45...+50°C, 333х240х134 мм, металлический корпус.

Цена: 67 170, 00 руб.
Технические характеристики Бастион SKAT-PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 8/1
SFP порты, шт. 1
Из них LAN порты с PoE, шт. 8
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 30/120
Дополнительные порты Нет
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 180…240
Потребляемая мощность, Вт 20
Диапазон рабочих температур, °С -45…+50
Габаритные размеры, мм 220х400х510
Купить Бесперебойный PoE коммутатор Бастион SKAT-PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

67170.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Бастион SKAT-PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5
Узел доступа NSB-3030F1 NSGate NSBox-2040 (PX15F33F)
NSGate
Коммутатор для подключения 6 камер Форт-Телеком Tfortis PSW-2G 6F+
Форт-Телеком
Коммутатор 48-портовыйFast Ethernet с PoE OSNOVO SW-64822(700W)
OSNOVO

Узел доступа NSB-3030F1 NSGate NSBox-2040 (PX15F33F) Узел доступа: NSB-3030F1 с вентилятором и оптическим кроссом, управляемый коммутатор 6 портовый промышленный; 4xRJ45 10/100/1000 Base- Мбит/с POE 36 Вт; Uplink Combo 2xSFP-порта/RG45 1G; БП 48В DC-150Вт; IP66; -40 …+60 °С; 300х300х210 мм. Контроль зависания IP-видеокамер.

Коммутатор для подключения 6 камер Форт-Телеком Tfortis PSW-2G 6F+ Уличный гигабитный управляемый 8 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at PoE+, High PoE; 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт 2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55 ...+50°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест duplex LC и сплайс-кассета на 16 КЗДС. Контроль зависания IP-камер.

Коммутатор 48-портовыйFast Ethernet с PoE OSNOVO SW-64822(700W) 48 x FE 10/100 Base-Tс поддержкой PoE IEEE 802.3af/at , 2 x GE Combo Uplink RJ45 + SFP . Мощность PoE на порт - до 30Вт. Суммарная мощность PoE до 700Вт. Встроенная грозозащита 3кВ.AC100-240В. -10...+55°С; 445 x 45 x 295мм. Монтаж в 19 стойку.

67 490, 00руб.
67 560, 00руб.
67 727, 00руб.