Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SWU-16

Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SWU-16

Артикул для заказа: 380230
В наличии

Коммутатор; 12 портов 1000Base-X SFP и 4 порта 10/100/1000Base-T RJ-45. К оптическим портам подключаются уличные коммутаторы по топологиям «звезда», «линия» и «кольцо». К медным портам можно подключить NVRы, АРМы, видеосерверы и другие сетевые устройства. Корпус устройства 19 1U.

Цена: 86 450, 00 руб.
Технические характеристики Форт-Телеком Tfortis SWU-16
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 0/4
SFP порты, шт. 12
Из них LAN порты с PoE, шт. Нет
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. Без РоЕ
Дополнительные порты CONSOLE
Монтаж Стойка 19
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 35
Диапазон рабочих температур, °С +5…+40
Купить Коммутатор Форт-Телеком Tfortis SWU-16

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

86450.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Форт-Телеком Tfortis SWU-16
L2+ коммутатор rack 19", 24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный ZyXel XGS2210-28-EU0101F
ZyXel
Коммутатор для подключения 4 камер TFortis PSW-2G+UPS-Box
TFortis
Коммутатор Gigabit Ethernet на 11 портов OSNOVO SW-60812/WU
OSNOVO

L2+ коммутатор rack 19", 24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный ZyXel XGS2210-28-EU0101F управляемый L2+; 24 порта RJ-45 1000 Мбит/с; 4 порта SFP; установка в стойку 19; AС 100-240 В; 20 Вт; 0…+50 °С; 441 x 270 x 45 мм.

Коммутатор для подключения 4 камер TFortis PSW-2G+UPS-Box 2 SFP порта 1000 Base-X; 4 порта 10/100 Base-Tx с разъемом RJ-45; суммарная мощность PoE 160 Вт; Датчик вскрытия. Встроенный оптический кросс. Два замка. Автомат в комплекте; AC 187-253 В; 320 Вт; -60...+50 С; 500 х 400 х 210 мм

Коммутатор Gigabit Ethernet на 11 портов OSNOVO SW-60812/WU Коммутатор неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией и резервным питанием; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3af/atдо 30Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3af/atдо 60Вт, бюджет POE 240Вт; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; 3хАКБ, 2Ач; AC 100-240В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x187мм; IP66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из поликарбоната. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.

86 401, 00руб.
85 900, 00руб.
85 531, 00руб.