Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Управляемый коммутатор EVIDENCE Cross-24/FC

Управляемый коммутатор EVIDENCE Cross-24/FC

Артикул для заказа: 380190
В наличии

Управляемый коммутатор для систем IP-видеонаблюдения, 24 порта -1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создавать оптический гигабитный канал с применением дополнительного SFP модуля. 8 портов из 24 являются комбинированными. Уровень L2.

Цена: 77 569, 00 руб.
Технические характеристики EVIDENCE Cross-24/FC
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 0/4
SFP порты, шт. 24
Из них LAN порты с PoE, шт. Нет
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. Без РоЕ
Дополнительные порты RS-232
Монтаж Стойка 19
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 60
Диапазон рабочих температур, °С 0…+40
Габаритные размеры, мм 442х44х211
Купить Управляемый коммутатор EVIDENCE Cross-24/FC

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

77569.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на EVIDENCE Cross-24/FC
Коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов OSNOVO SW-80402/WLU
OSNOVO
Гибридный Smart коммутатор PoE+ NebulaFlex rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP ZyXel GS192048HPV2-EU0101F
ZyXel
Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G6F+Box
TFortis

Коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов OSNOVO SW-80402/WLU Коммутатор L2 управляемый 6 портовый c термостабилизацией и резервным питанием; 4хRJ-45 POE 10/100/1000 Base-T, Метод A IEEE 802.3af/atдо 30Вт, бюджет POE 120Вт; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; 3хАКБ, 2Ач; AC 100-240В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x187мм; IP66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из поликарбоната. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.

Гибридный Smart коммутатор PoE+ NebulaFlex rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP ZyXel GS192048HPV2-EU0101F управляемый Smart; 48 портов RJ 45 1000 Мбит/с; 48 портов РоЕ; 4 комбо порта SFP/RJ 45; 2 порта SFP; поддержка стандартов 802.3 af и 802.3 at; бюджет PoE 375 Вт; установка в стойку 19; AС 100-240 В; 474.3 Вт; 0…+50 °С; 441 x 270 x 44 мм.

Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G6F+Box Уличный гигабитный управляемый 8 портовый с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с PoE 802.3af/ 802.3at до 30 Вт, 2х10/100Base-Tx RJ-45 с PoE+ до 60 Вт на 1 и 2 портах, поддержка Passive PoE, суммарно 160 Вт; автоматическая перезагрузка видеокамер; встроенный оптический кросспустой ; грозозащита; тревожный вход, датчик вскрытия; АС 187...253 В, 280 Вт; IK10; IP66; -60... +50°C; 300х400х210 мм.

77 586, 00руб.
77 385, 00руб.
77 050, 00руб.