Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Сетевая / Wi-Fi карта Intel EXPI9402PT

Сетевая / Wi-Fi карта Intel EXPI9402PT

Артикул для заказа: 310379
В наличии

OEM, PCI-Exepres Dual port server adapter. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Малайзия.

Цена: 8 500, 00 руб.

Описание Intel EXPI9402PT

Сетевой адаптер EXPI9402PT от Intel. 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2 порта RJ-45. Сетевой адаптер EXPI9402PT от Intel. 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, 2 порта RJ-45.
Технические характеристики Intel EXPI9402PT
Модель EXPI9402PT
Производитель Intel
Интерфейс PCI-Express 4x
Низкопрофильная Да
Среда передачи Кабель
Разъемы 2 x RJ-45
Поддерживаемые скорости 10/100/1000 Мбит/с
Поддерживаемые стандарты Нет
Поддержка Wake-on-LAN Есть
Поддерживаемые ОС Windows Server 2003, Windows 2000
Чип Intel 82571EB
Рабочая температура 0 ~ 55°C
Тип оборудования Сетевая карта
Драйвер http://www.intel.com/p/en_US/support/highlights/network/pro1000pt-dualport
Купить Сетевая / Wi-Fi карта Intel EXPI9402PT

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

8500.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Intel EXPI9402PT
Конвертер D-LinK DMC-515SC
D-LinK
Сетевая / Wi-Fi карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT
Intel
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT
Tp-link

Конвертер D-LinK DMC-515SC Fast Ethernet tp Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km,SC) Media Converter Modul

Сетевая / Wi-Fi карта Intel E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT модуль Ethernet SFP+ SR Optics для Ethernet Server Adapter X520-DA2. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT Сетевое оборудование / PowerLine / Ethernet adapter / / / 500Mbps, 2 Ethernet порта, розетка, 2 шт в упаковке, 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

4 595, 00руб.
4 244, 00руб.
3 804, 00руб.