Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A

Коммутатор D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A

Артикул для заказа: 283134
Под заказ

2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: Китай.

Цена: 82 002, 00 руб.

Описание D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A

Коммутатор DGS-1210 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1210 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1210 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1210 от компании D-Link.
Технические характеристики D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A
Производитель D-Link
Тип оборудования Коммутаторы
Модель DGS-1210
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 48
Порты SFP 4
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления Web, Telnet, SNMP
Скорость стекового соединения Гбит/с 104
Память 128 МБ
Объем буфера МБ 32 МБ
Объем таблицы MAC адресов 16000
Поддержка коммутации 3-го уровня Нет
Уровень коммутатора 2
Вес Кг 6
Габариты мм 440 x 44 x 240
Цвета, использованные в оформлении Черный
Рабочая температура °C от 0 до +50 °С
Питание 220 В
Потребление энергии 38.27 Вт
Купить Коммутатор D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

82002.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DGS-1210-52P/ME/A1A
Уличная станция Тахион ВУК-18-PoE+
Тахион
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I)
OSNOVO
Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G8F+Box
TFortis

Уличная станция Тахион ВУК-18-PoE+ Всепогодный узел коммутации для обеспечения работы от 1-й до 8-и IP-видеокамер с питанием по технологии РоЕ/PoE+, организации группового канала передачи данных по волоконно-оптической сети. Габариты 300х300х210мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Класс защиты IP66.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-44T1(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 400x400x210 мм; IP 66; -50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Сетевой коммутатор TFortis PSW-2G8F+Box Уличный гигабитный управляемый 10 портовый с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 8х10/100Base-Tx RJ-45 с PoE 802.3af/ 802.3at по 20 Вт до 30 Вт на любом из портов , поддержка Passive PoE, суммарно 160 Вт; автоматическая перезагрузка видеокамер; встроенный оптический кросспустой ; грозозащита; тревожный вход, датчик вскрытия; АС 187...253 В, 280 Вт; IK10; IP66; -60... +50°C; 300х400х210 мм.

82 026, 00руб.
82 889, 00руб.
80 700, 00руб.