Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор D-LinK DGS-1510-52X/A1A

Коммутатор D-LinK DGS-1510-52X/A1A

Артикул для заказа: 280448
В наличии

с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: Китай.

Цена: 69 350, 00 руб.

Описание D-LinK DGS-1510-52X/A1A

Коммутатор DGS-1510 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1510 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1510 от компании D-Link. Коммутатор DGS-1510 от компании D-Link.
Технические характеристики D-LinK DGS-1510-52X/A1A
Производитель D-Link
Тип оборудования Коммутаторы
Модель DGS-1510
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 48
Порты SFP 4
Порты расширения 2 порта SFP+, 2 порта SFP модули mini-GBIC/SFP
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления RMON Remote Network Monitoring , SNMP Simple Network Management Protocol , SSH Secure SHell , SSL Secure Sockets Layer , SIM Single IP Management , Интерфейс командной строки CLI , Telnet, D-Link Network Assistant
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One, Mirroring for Tx/Rx/Both, до 4 групп
Скорость стекового соединения Гбит/с 140
Объем буфера МБ 3 Мб на устройство
Объем таблицы MAC адресов 16000 адресов на устройство
Автоопределение скорости порта Нет
Уровень коммутатора Layer 2+
Дополнительная информация Слот для Kensington Lock
Вес Кг 2,4
Габариты мм 440 x 44 x 250 мм
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Fan, Link/ACT, Power, Speed, Stack
Рабочая температура °C -5 ~ 50 °C
Корпус Сталь
Охлаждение Активное
Уровень шума дБ 44.2 дБ
Максимальная длина кабеля м 100
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя
MTBF 201 тыс. часов
Port Based Network Access Control Поддерживается, IEEE 802.1x
Access Control List Поддерживается, до 256 профилей, до 768 правил доступа
Горячая линия производителя 495 744-00-99 Москва
Купить Коммутатор D-LinK DGS-1510-52X/A1A

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

69350.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DGS-1510-52X/A1A
Коммутатор управляемый с PoE NSGate NIS-3500-3204PGE (63P4G403)
NSGate
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-341(SW-60812/I)
OSNOVO
Коммутатор для подключения 6 камер Форт-Телеком Tfortis PSW-2G 6F+
Форт-Телеком

Коммутатор управляемый с PoE NSGate NIS-3500-3204PGE (63P4G403) L2; 4хRJ-45 POE порта 10/100/1000 Мбит/с IEEE 802.3 af/ 802.3 at Контакты POE: 1/2- , 3/6+ Mode A End-Span / 4/5+ , 7/8-Mode B Mid-Span/ 1/2- , 3/6+ , 4/5+ , 7/8-UPoE; контроль зависания PD устройств видеокамер ; 1xRJ-45 порт 10/100/1000 поддержка DDM ; VLAN, QoS, IGMP, GVRP,STP, RSTP, ERPS;консольный порт RS-232 C; DC 48-56 В с резервированием; релейный контакт аварийной сигнализации; PoE бюджет 240 Вт; крепление на DIN рейку; IP 30; -40…+75 °С; 152 х 72 х 107 мм.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-341(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x210 мм; IP 66; - 40...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.

Коммутатор для подключения 6 камер Форт-Телеком Tfortis PSW-2G 6F+ Уличный гигабитный управляемый 8 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at PoE+, High PoE; 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт 2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55 ...+50°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест duplex LC и сплайс-кассета на 16 КЗДС. Контроль зависания IP-камер.

69 500, 00руб.
69 570, 00руб.
69 600, 00руб.