Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Конвертер D-LinK DMC-700SC
  • Конвертер D-LinK DMC-700SC
  • Конвертер D-LinK DMC-700SC

Конвертер D-LinK DMC-700SC

Артикул для заказа: 16031
В наличии

1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

Цена: 6 873, 00 руб.

Описание D-LinK DMC-700SC

Медиаконвертер DMC-700SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-700SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-700SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-700SC от компании D-Link Медиаконвертер DMC-700SC от компании D-Link
Технические характеристики D-LinK DMC-700SC
Максимальная длина кабеля 550 метров
Рабочая температура 0 ~ 40°C
Купить Конвертер D-LinK DMC-700SC

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

6873.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DMC-700SC
Конвертер D-LinK DMC-515SC
D-LinK
Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DXE-810T/A1A
D-LinK
Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DXE-810S
D-LinK

Конвертер D-LinK DMC-515SC Fast Ethernet tp Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km,SC) Media Converter Modul

Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DXE-810T/A1A с 1 портом 10GBase-T. Гарантия: -. Страна происхождения: Китай.

Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DXE-810S 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express. Гарантия: -. Страна происхождения: Китай.

5 132, 00руб.
8 628, 00руб.
8 970, 00руб.