Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор сетевой ТРОМБОН IP-К48

Коммутатор сетевой ТРОМБОН IP-К48

Артикул для заказа: 437740
В наличии

48 портов POEIEEE802.3af/at , неуправляемый. До 30 Вт на порт, одним LAN-портом без РоЕ и двумя LAN-портами без РоЕ, совмещенными с с двумя оптическими SFP-портами. Суммарное PoE питание до 600 Вт. Исполнение в металлическом корпусе, IP30, комплект крепления в 19 стойку или шкаф. Питание от сети 220 В. Прибор предназначен для использования в системе Тромбон IP в качестве сетевого PoE коммутатора.

Цена: 84 142, 00 руб.

Описание ТРОМБОН IP-К48

Назначение изделия

Прибор предназначен для использования в системе «Тромбон IP» в качестве сетевого PoE коммутатора.

Технические характеристики ТРОМБОН IP-К48
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 48/2
SFP порты, шт. 2
Из них LAN порты с PoE, шт. 48
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 12/600
Монтаж Настольный
Напряжение питания, В 220 AC
Потребляемая мощность, Вт 650
Диапазон рабочих температур, °С -20…+55
Габаритные размеры, мм 440х290х45
Купить Коммутатор сетевой ТРОМБОН IP-К48

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

84142.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на ТРОМБОН IP-К48
Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet NSGate DAS-26G (45F2028X)
NSGate
Коммутатор без PoE OSNOVO SW-48G4X-1L
OSNOVO
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-46T1(SW-60812/I)
OSNOVO

Коммутатор 26-портовый Gigabit Ethernet NSGate DAS-26G (45F2028X) управляемый L3; 20хSFP порта 100/1000 Мбит/с; 4xCombo TP/SFP порта 100/1000; 4 4 10G SFP+; VLAN, IGMP snooping, QoS; консольный порт RS-232C; 8K MAC-адресов; AC 100-240 В; 60Вт; 0…+50 °С; 440х172х44 мм.

Коммутатор без PoE OSNOVO SW-48G4X-1L Сетевой управляемый L3, порты: 48 x GE 10/100/1000Base-T+ 4x10G SFP+ Uplink, Консольный порт, Поддержка Jumbo Frame 10K, IGMP Snooping, Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. AC 90-253В10 Вт c резервированием. Встроенная грозозащита 6кВ; -10...+50°C; 440x44x320 мм.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-46T1(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 400x600x210 мм; IP 66; - 50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

84 150, 00руб.
84 893, 00руб.
83 008, 00руб.