Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Коммутатор D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A

Коммутатор D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A

Артикул для заказа: 283356
В наличии

с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+. Гарантия: 5 лет. Страна происхождения: Китай.

Цена: 71 796, 00 руб.

Описание D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A

КоммутаторDGS-1510 от производителя D-Link КоммутаторDGS-1510 от производителя D-Link КоммутаторDGS-1510 от производителя D-Link КоммутаторDGS-1510 от производителя D-Link
Технические характеристики D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A
Производитель D-Link
Тип оборудования Коммутаторы
Модель DGS-1510
Позиционирование Для средних рабочих групп
Порты 10/100 Base 0
Порты 10/100/1000 Base 24
Порты SFP 4
Наличие консольного порта Есть
Управление Управляемый
Функции управления Telnet, TFTP, SNMP, DHCP-клиент, Web-интерфейс, NTP
Зеркалирование портов Поддерживается, 4 группы, One-to-One, Many-to-One, Mirroring for Tx/Rx/Both
Скорость стекового соединения Гбит/с 128
Объем буфера МБ 1.5 Мб на устройство
Объем таблицы MAC адресов 16000
Power over Ethernet PoE Да
Уровень коммутатора Layer 2,3
DHCP-сервер DHCP snooping
Вес Кг 4,25
Габариты мм 440 x 308 x 44 мм
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Fan Error, Link/ACT, PoE, Power, Speed, Stack
Рабочая температура °C -5 ~ 50 °C
Корпус Сталь
Уровень шума дБ 56,9 дБ
Максимальная длина кабеля м 100
Access Control List Поддерживается, 256 статических ARP-записей
Суммарная мощность PoE 370 Вт
Горячая линия производителя 495 744-00-99 Москва
Купить Коммутатор D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

71796.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DGS-1510-28XMP/A1A
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-34T1(SW-60812/I)
OSNOVO
Коммутатор с PoE OSNOVO SW-80804/ILS(port 90W,300W)
OSNOVO
Гибридный Smart L2+ коммутатор rack 19", 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление ZyXel XGS1930-52-EU0101F
ZyXel

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-34T1(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый c термостабилизацией; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x400x210 мм; IP 66; - 50...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2 шт , пигтейлы SM SC/UPC 2 шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м.

Коммутатор с PoE OSNOVO SW-80804/ILS(port 90W,300W) Промышленный управляемый L2+HiPoE Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 4 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 1 x GE 10/100/1000Base-Tс PoE BT до 90Вт+ 7 x GE 10/100/1000Base-Tс PoE до 30Вт+ 4 x GE SFP 1000Base-X . Уровень управления L2+. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. управление питанием. Суммарная мощность PoE до 300Вт.Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа Сухой контакт, Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ, электростатическая защита 8кВ; DC37-57В315Вт 2 x входа. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену крепление в комплекте ; -40…+80°С; 50х187х130 мм.

Гибридный Smart L2+ коммутатор rack 19", 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление ZyXel XGS1930-52-EU0101F управляемый Smart L2+; 48 портов RJ-45 1000 Мбит/с; 4 порта SFP; установка в стойку 19; AС 100-240 В; 55.7 Вт;  0…+50 °С; 441 x 270 x 44 мм.

71 367, 00руб.
71 222, 00руб.
72 660, 00руб.