Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Конвертер Tp-link MC112CS

Конвертер Tp-link MC112CS

Артикул для заказа: 276507
В наличии

10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Цена: 3 004, 00 руб.

Описание Tp-link MC112CS

Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link. Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link. Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link. Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link. Медиаконвертер MC112CS от компании TP-Link.
Технические характеристики Tp-link MC112CS
Производитель TP-LINK
Модель MC112CS
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Размеры 94.5 x 27 x 73 мм
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Порт 100 Base-FX Есть
Типы разъемов RJ-45, Одномодовое SM - Single-mode оптоволокно
Питание От электросети
Блок питания Внешний, в комплекте
Опции рекомендованные модули SFP и прочее Работает в паре с MC111CS рекомендованные модули SFP
Максимальная длина кабеля м 20 км оптоволокна
Рабочая температура °C 0 ~ 40 °C
Горячая линия производителя 495 223-55-60 Москва , 8 800 250-55-60 бесплатный звонок из любого региона России . пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com
Купить Конвертер Tp-link MC112CS

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

3004.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Tp-link MC112CS
Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK A1A DWA-192
D-LinK
Конвертер D-LinK DMC-805G
D-LinK
Конвертер D-LinK DMC-300SC
D-LinK

Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK A1A DWA-192 AC1900. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Конвертер D-LinK DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

Конвертер D-LinK DMC-300SC FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

3 120, 00руб.
3 476, 00руб.
3 560, 00руб.