Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Узел доступа NSGate NSBox-4044 (PX17F44F)

Узел доступа NSGate NSBox-4044 (PX17F44F)

Артикул для заказа: 438990
В наличии

WI-PMS312GF-I промышленный коммутатор: uplink 4 SFP/1G, 8 портов TP/1G PoE 802.3at/3bt/15/30/60ВтPassive 1-2портдля IP-видеокамер; Reboot PD; шкаф NSB-4040F3 с вентилятором, без нагревателя, с ODF; ИП DC 48В, 360Вт; IP 66; -40…+60°С; 400х400х230 мм.

Цена: 62 625, 00 руб.
Технические характеристики NSGate NSBox-4044 (PX17F44F)
Тип устройства Коммутатор гигабитный управляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 0/8
SFP порты, шт. 4
Из них LAN порты с PoE, шт. 8
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. 30/300
Монтаж Уличное исполнение
Напряжение питания, В 100-240 AC
Потребляемая мощность, Вт 500
Диапазон рабочих температур, °С -40…+60
Габаритные размеры, мм 400х400х230
Купить Узел доступа NSGate NSBox-4044 (PX17F44F)

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

62625.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на NSGate NSBox-4044 (PX17F44F)
Уличная станция Тахион ВУК-34-PoE+ Р2 У11 У71
Тахион
Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-331(SW-60812/I)
OSNOVO
Коммутатор с питанием по PoE EVIDENCE Cross-24/HPoE (II)
EVIDENCE

Уличная станция Тахион ВУК-34-PoE+ Р2 У11 У71 Всепогодный узел коммутации для обеспечения работы от 1-й до 4-х IP-видеокамер с питанием по технологии РоЕ/PoE+. Оборудован устройством защиты электропитания УЗП-220, блоком защиты БЗЛ-ЕП4 для защиты от импульсных перенапряжений 4-х портов локальной сети Ethernet 10/100/1000 Base-TX, комплектом бесперебойного питания КБП - 7,2А·ч. Габариты 380х380х210мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Класс защиты IP66.

Уличная станция с термостабилизацией и резервным питанием OSNOVO OS-331(SW-60812/I) неуправляемый 11 портовый; 6хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A IEEE 802.3 af/at до 30 Вт, 2хRJ-45 POE 10/100 Base-T, Метод A+В IEEE 802.3 af/at до 60 Вт, бюджет POE 240 Вт; 1хRJ-45 10/100/1000 Base-T; 2xSFP 10/100/1000 Base-T; AC 100-240 В; встроенная грозозащита 6кВ; 300x300x210 мм; IP 66; - 40...+50°С. В комплекте оптическая розетка, КДЗС 2шт , пигтейлы SM SC/UPC 2шт . Корпус из металла. Поддержка режима CCTV передачи данных и питания до 250 м. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием.

Коммутатор с питанием по PoE EVIDENCE Cross-24/HPoE (II) Коммутатор сетевой 24 портовый управляемый с HPoE гигабитный; 24 РоЕ + 2 х 1000Base-T/SFP slot; L2; IEEE802.3at; Суммарно 185 Вт; 220 АС, 250 Вт; 44х442х211 мм.

62 578, 00руб.
62 547, 00руб.
62 501, 00руб.