Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Изображение не загружено!

Коммутатор 8-портовый неуправляемый Болид BOLID SW-108 версия 2

Артикул для заказа: 398727
Под заказ

1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/100/1000 Base-T Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с PoE96 Вт; U-пит.48...57 В; -30...+65°C, 150 ? 100 ? 42 мм

Цена: 15 930, 00 руб.

Описание Болид BOLID SW-108 версия 2

Назначение изделия

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

Особенности

- 1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T;
- стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at;

Поддерживает модули следующих типов:
1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Технические характеристики Болид BOLID SW-108 версия 2
Тип устройства Коммутатор гигабитный неуправляемый
LAN порты 100/1000 Мбит, шт. 8/2
SFP порты, шт. 1
Из них LAN порты с PoE, шт. 8
Мощность РоЕ, на порт/суммарная, Вт. порт 1-2 не более 60 Вт,порт 3-8 не более 30 Вт; всего не более 96 Вт
Монтаж DIN-рейка
Напряжение питания, В 48…57 DC
Диапазон рабочих температур, °С -30…+65
Габаритные размеры, мм 150х100х42
Купить Коммутатор 8-портовый неуправляемый Болид BOLID SW-108 версия 2

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

15930.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на Болид BOLID SW-108 версия 2
Коммутатор без POE Hikvision DS-3E0524-E(B)
Hikvision
Блок интеграции с охранными системами Форт-Телеком Tfortis TELEPORT-1
Форт-Телеком
L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер 4xGE PoE+, 1xGE PoE++ (802.3bt), 1xSFP ZyXel GS1350-6HP-EU0101F
ZyXel

Коммутатор без POE Hikvision DS-3E0524-E(B) 24 портовый; 24хRJ45 порта 1000 Мбит/с;8K MAC-адресов; пропускная способность 48Гб/с; AC 100-240 В; -0…+40 °С; 335х44.5х176 мм.

Блок интеграции с охранными системами Форт-Телеком Tfortis TELEPORT-1 Блок интеграции; Крепление на DIN-рейку; 10/100Base-Tx RJ-45; RS-485; Входы - 3 шт.; Выходы - 9 шт.

L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер 4xGE PoE+, 1xGE PoE++ (802.3bt), 1xSFP ZyXel GS1350-6HP-EU0101F управляемый L2; 5 портов RJ45 1000 Мбит/с; 4 портов РоЕ; 1 порт SFP; поддержка стандартов 802.3 af и 802.3 at, 802.3 bt; бюджет PoE 60 Втпорты 1,2 , дальность передачи питания до 250 м; настольный; POE Recovery, DС 55 В; 72 Вт; -20…+50 °С; 193 x 84 x 26 мм.

15 890, 00руб.
15 800, 00руб.
16 275, 00руб.