Телефоны компании Allequipment.ru
(495) 414-30-95 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DFE-551FX/B1B

Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DFE-551FX/B1B

Артикул для заказа: 275255
Под заказ

с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Цена: 6 161, 00 руб.

Описание D-LinK DFE-551FX/B1B

Сетевой адаптер DFE-551FX от компании D-Link, поддерживающий стандарт Fast Ethernet и Ethernet 100baseFX , со скоростью передачи данных до 100Мб/с. Подключается к компьютеру с помощью PCI интерфейса. Так же поддерживаает Wake-on-LAN, BootRom и полнодуплексный режим. Сетевой адаптер DFE-551FX от компании D-Link, поддерживающий стандарт Fast Ethernet и Ethernet 100baseFX , со скоростью передачи данных до 100Мб/с. Подключается к компьютеру с помощью PCI интерфейса. Так же поддерживаает Wake-on-LAN, BootRom и полнодуплексный режим. Сетевой адаптер DFE-551FX от компании D-Link, поддерживающий стандарт Fast Ethernet и Ethernet 100baseFX , со скоростью передачи данных до 100Мб/с. Подключается к компьютеру с помощью PCI интерфейса. Так же поддерживаает Wake-on-LAN, BootRom и полнодуплексный режим. Сетевой адаптер DFE-551FX от компании D-Link, поддерживающий стандарт Fast Ethernet и Ethernet 100baseFX , со скоростью передачи данных до 100Мб/с. Подключается к компьютеру с помощью PCI интерфейса. Так же поддерживаает Wake-on-LAN, BootRom и полнодуплексный режим. Сетевой адаптер DFE-551FX от компании D-Link, поддерживающий стандарт Fast Ethernet и Ethernet 100baseFX , со скоростью передачи данных до 100Мб/с. Подключается к компьютеру с помощью PCI интерфейса. Так же поддерживаает Wake-on-LAN, BootRom и полнодуплексный режим.
Технические характеристики D-LinK DFE-551FX/B1B
Модель DFE-551FX
Производитель D-Link
Интерфейс PCI
Низкопрофильная Нет
Среда передачи Оптоволокно
Разъемы Fast Ethernet, Ethernet 100baseFX
Поддерживаемые скорости 10/100 Мбит/с
Поддержка Wake-on-LAN Есть
Поддерживаемые ОС Windows NT 3.51/4.0, Windows 95OSR2,95, 98, 98SE, ME, 2000, 2003, XP x86/x64, Vista x86/x64, Novell Netware Server 5.x / 6.x, Novell Netware Client 32 for DOS, Novell Netware Client for DOS
Габариты 120 x 74 х 11 мм
Дополнительная информация Оптический разъем SC типа
Индикаторы 10/100 Mbps, Link/ACT, Fulll
Горячая линия производителя 495 744-00-99 Москва
Тип оборудования Сетевая карта
Купить Сетевая / Wi-Fi карта D-LinK DFE-551FX/B1B

Мы просим вас заполнить все поля, помеченные *

6161.00   руб. - общая стоимость заказа.
*
*
*
*

Нажимая на кнопку Заказать, я даю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности

Похожие товары на D-LinK DFE-551FX/B1B
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-WPA4220KIT
Tp-link
Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT
Tp-link
Конвертер D-LinK DMC-700SC
D-LinK

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-WPA4220KIT стандарта AV500 с функцией усилителя беспроводного сигнала до 300 Мбит/с. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Tp-link TL-PA4020PKIT Сетевое оборудование / PowerLine / Ethernet adapter / / / 500Mbps, 2 Ethernet порта, розетка, 2 шт в упаковке, 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: Китай.

Конвертер D-LinK DMC-700SC 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

5 595, 00руб.
5 595, 00руб.
7 223, 00руб.